Не
Нелли

Многим нравится работать на наемной работе???! Сейчас столько возможностей работать на себя!! Открыть свое дело свой бизнес!! Ты боишься начать свое дело???

Ответы
Мурат Джумагажаев

Сто раз начинал и ещё могу сто раз кто один раз сделает ему потом начать ещё раз не так сложно проблемы конечно бывают но он знает как они решаются

Мурат Джумагажаев

Да нет секрета в этом нет ,я сам с Казахстана с города Алматы .всегда рады гостям .

Не
Нелли

Я так и подумала сразу что вы из Казахстана. Вторая версия была либо из Киргизии. Уважаю людей с предпринимательским мышлением. Микрокредитная компания это типа вы в займы денег даёте, под %?

Мурат Джумагажаев

Да. Я оказался в какое то время без работы без дела и начал потихоньку полтора года только информацию раскилывал и через два года только начало колесо работать и двигаться а сколько промахов и попаданий было ,куча но не жалею .

Не
Нелли

Молодцы. Желаю не сдаваться никогда и идти к своей цели до конца. Не получается только у ленивых и у слабых людей. Чувствуется у вас амбициозность. А как подымаете сеье планку.? Что читаете? Как развиваетесь?

Мурат Джумагажаев

Я в жизни прошел такую школу ,с юности я двигался с людьми которые старше меня и когда союз распался я пацан а они молодые амбициозные и я с ними ездил по Казахстану и меняли водку на пшено пшено на станки станки в Китай и так далее ,потом заводы строить начали по всему Казахстану бурно молодость в меня прошла и где то в степи сидиш костер с людьми богатыми уже на тот момент и они размазывают свои промахи взлеты и как из той или иной ситуации выбирались а я сидел все на ус мотал ,сейчас эти люди уже обеспечили и себя и своих родственников и уже просто отдыхаю но иногда зовут и ч молодой в ихней компании в баньке бываем и многое многое до сих пору узнаю сидя с ним и про тех и тех знаменитых личностей из Казахстана в общем есть интересно чего много услышать и на ус намотать .в общем жизненная практика у меня колоссальная была и по миру по мотало но за то в людях разбираться стал с виду и поговорив пять минут с этим человеком я могу дать о нем характеристику и на что он способен и что он за фрукт .

Ma
Mass.terr

Чтобы вот также как Вы писать в интернете разные умопомрачительные байки, в надежде, что кто-нибудь клюнет и подпишется?😂 😂 😂

Ma
Mass.terr

Если никто на ваши сказки не поведётся, сосать Вы будете, а не ржать😂 😂 😂

Не
Нелли

Удачи вам Алекс!!!😄😄😄😃😃😃😃

Ma
Mass.terr

У меня она всегда рядом. А Вам ума!🤣 🤣 🤣

Не
Нелли

Спасибо у меня все на месте!!! Жаль вас!!! 😜

Ma
Mass.terr

А мне вас не жаль🤣 🤣 🤣

Андрей Речкин

возможностей открыть много? без денег ты ничего не откроешь. я начинал вое дело с нуля . прогорел 2 раза. сейчас попробую снова

Андрей Речкин

нет нету

Не
Нелли

А что есть из мессенджеров?

Андрей Речкин

ася

Не
Нелли

Аська!! Давайте в аське. Напишите свой номер. Вот мой +79250629268. А с какого города вы Андрей?

Андрей Речкин

я с города полевской

Инна Полищук

может и есть возможность и у кого, но в любом случае палка о двух концах) отработал и не думаешь ни о чем)

Ех
Ехидна

А вы бы были бы грамотный руководитель или как все, с купленным дипломом и полным отсутствием мозгов?

Юрий Вячеславович

20 лет сам на себя пашу в удовольствие и страшно становиться за видящих вокруг себя жалких рабов

Не
Нелли

Юрий здорово нравятся такие люди предприимчивые амбициозные как вы!!! А остальным нравятся быть рабами.

Юрий Вячеславович

Это у них привычка от деда к отцу ,от отца к сыну,их заботит одно ,дом ,туалет работа магазин,и так каждый день из века ввек ,они это называют СТАБИЛЬНОСТЬ,я называю это параноей

Не
Нелли

Да не хотят многие менять привычку. Ленятся! Не хотят выходить из зоны комфорта хотя ничего не вижу хорошего от этого обыденность. А что же дальше когда выйдут на пенсию. Люди привыкли к далкому существованию возможно громко сказала!!! Но это правда.

Не
Нелли

А чем вы занимаетесь??

Юрий Вячеславович

Ремонт отделка квартир офисов и так далее, что связанно в этой сфере

Не
Нелли

Здорово!!! Молодцы!!! Рыспект!!💪💪

Евгений Кононов

Открывайте свое дело, отдавай все государству, а до пенсии дойдет и поймешь , что понапрасну.

Телефонист Вася.а

Нет,но нафиг мне пахать в мои годы,мне хватает..(было свое дело,это 24 часа в сутки пахота)

Не
Нелли

Это же замечательно что хватает вам. Да когда свое дело и 24 часа это на убой. А сами пробовали работать в интернет магазине??

Телефонист Вася.а

Нет и не собираюсь.

Алекс Венцель

Для этого нужна определённая смелость и хоть какой-то опыт... 13 лет работал на себя...

Не
Нелли

Свой бизнес??

Алекс Венцель

Можно и так назвать: Занимался ремонтом сложной медицинской техники. У меня на обслуживании было 26 точек по больницам...Везде нужно было делать быстро и качественно...13 лет как белка в колесе крутился, ни выходных, ни больничных...

Не
Нелли

Да жесть просто. В оконцовке никакого дохода?!

Алекс Венцель

Особого дохода не было, главное выстоял в трудные годы и не утонул, а многие спились и уже на кладбище...

Не
Нелли

А когда нибудь работали в интернет магазине?? Сейчас очень хорошо можно заработать

Алекс Венцель

Нет и не хочу с этим связываться...Имел пару раз глупость покупать у них...

Татьяна Морозова

я после выхода на пенсию проработала 10 лет на собственный бизнес и ушла отдыхать..))

Игорь Бесчастнов

нет таких возможностей,сетевики задушили даже желание чем-нибудь заниматься

Не
Нелли

Вы бывший сетевик? Интересно и чем же задушили??

Игорь Бесчастнов

ИП-шник неконкурентноспособен становится,работает в убыток,долги,то сё,лучше по найму работать,прибыль хоть какая то

Не
Нелли

Каждый выбирает свое. Вам лучше работать на кого то!! А кто то ищет другое.

Игорь Бесчастнов

кто на что учился

Не
Нелли

Да это точно!!!)

Хиромант

Понятно. Набираешь лохов в "перспективную компанию", как набрали и тебя😂🤣

Ол
Олег

Это миф никаких возможностей если нет денег нет! А если они есть это не нужно

Ев
Евгений

Есть начальники, а есть вечные замы. Есть созидатели, а есть практики.

Ал
Александр

Учись рекламе у опытных пиарменеджеров. Они дорого берут, но научат

Артём Шилин

Работаю на наёмной и держу небольшой бизнес. Следующий вопрос

Не
Нелли

Здорово. Есть свое дело значит есть как говорится подушка безопасности

Артём Шилин

А по другому не выжить просто 😉

Не
Нелли

Да согласна. А как сейчас у вас с бизнесом в нынешнее время.? Просто у нас многие закрылись бизнеса.

Артём Шилин

Отвечу так, хочешь жить, умей вертеться😉

Поликарпов Дмитрий

Не моё, боюсь просто пропью первичный капитал, честно слово...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. У меня просто нет денег. А надо 160$. И вперёд. Сможешь?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ничего пока что классного не вижу.

Светлая

Столько бизнесменов, а выхлоп у многих смешной... 👻

Не
Нелли

Люди разные. У кого то получается кто думает.))

Серега .*.*.*

Любой каприз - за ваши деньги..... ✌️ 😜