Талгат Конгирбаев

Почему девушки все поголовно считают что мужчина любой ценой должен добиваться ее? Разве любовь и путь к ней не должна быть взаимной?

Ответы · страница 3
Суинтай Шамаев

Мужчина должен проявлять инициативу, а девушка при взаимной симпатии отвечает взаимностью

Kv
Kvitkogenia

Вкусные салаты на праздничный стол
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/185-vkusnye-salaty-na-prazdnichnyy-stol-recepty-s-foto.html

Сергей Ганин

количество денег у вас в сторону большего помогут легко принять девушке свое решение.))

Талгат Конгирбаев

да пошли куда подальше такие меркантильные дряни. я трачу денег на тех кто не динамят.

Талгат Конгирбаев

я бы мог тебе рассказать. Письменно это не описать просто.

Сергей Ганин

спасибо, у меня свое видение мира, мне 36 я уже сам допетрил что куда.))

Natali Kostyk

ни кто ни кому ни чего не должен, только сам себе. А любовь или есть или ее нет, взаимная

Ангел Твоего Сердце Я

все должно быть взаимно. но сейчас такие парни пошли что девушки должны добиваться их

Валентина Минеева

Потому что мужчина , если он настоящий мужчина , сильный ,мужественный , решительный.

Ни
Николай

У девушек с рождения на генетическом уровне заложено это,как условный рефлекс. O_o

В!
Василиса !!!

Потому что "любовь" у мужчин только на словах, а ты поступками "говори" что любишь!

Талгат Конгирбаев

По женской логике мужчина должен доказать только спрыгнув с небоскреба по моему. так времени много не займет и в итоге получится то, чего и добивалась она.

Ни
Ника

Не все, и не поголовно, значит девушек выбираешь "поголовно", а они не овцы.

Талгат Конгирбаев

от тебя это с жестокостью и лицемерием прозвучало.

Ни
Ника

Ну это уже твои проблемы... как то разуверять ни в чём не хочется. Не ищи кошку в тёмной комнате, тем более если её там нет.

Талгат Конгирбаев

Вот ненавижу тех людей которые подковырками разговаривают. И такое слово как "твои проблемы". Так и хочется их послать на хрен и на срать баба это или мужик. Так что ты за базаром следи и не выводи меня из строя.

Ни
Ника

Послать и я смогу, скажите какой нервный. Базар у тебя причём не самого лучшего качества.

Талгат Конгирбаев

зато твой базар без фильтра совсем.

Зульфия Левакова

И правильно поступают, чтоб мужчинам не давать поводов для расслабления.

Firudin Elekberli

это их природное право. Бог нас создал ранше. Мы должны бегать за слабых.

Губа

а им с младенчества внушают идею о своей исключительности, а в натуре ...

Alina Sapalo

ну женщины ведь тоже любой ценой добиваются мужчину которого любят

Алла Кочубей

Это кто такое придумал? Я, например, против, чтобы меня добивались.

Наталья Stihoplet2000

романтика, когда мужчина делает вид, что добивается, так приятно

Ирина Войкина

Именно любовь и взаимность.А на счёт добиваться-это прошлый век

Ирина Кресс

первый шаг на встречу всё таки должен быть приоритетом мужчин .

Лана Рост

нет! мужчина отличается от женщины, у каждого свои приоритеты!!!

Алена Любченко

иногда скромность не дает возможности себя выставить вперед)))

Талгат Конгирбаев

Это от части не скромность а каприз некий.

Алена Любченко

каприз,когда захотела мороженого,а через минутку шоколад..

Dauren Omarov

Да это взаимность должна быть,но не все будет так как ты хочешь