Талгат Конгирбаев

Почему девушки все поголовно считают что мужчина любой ценой должен добиваться ее? Разве любовь и путь к ней не должна быть взаимной?

Ответы · страница 5
Varaviksne Polak

они насмотрелись фильмов) и у них такая игра

Elena Sokolenko

Вот и нужно сначала путь к любви и пробить 😮

Юрй Момт

в наш час дівчата ще хлопців добиваються ))))

Ismailova Nailya

Тогда отдайте первенство во всём девушкам.

Талгат Конгирбаев

я не говорю чтоб девушки завоевывали. Я лишь хочу взаимности вот и все. А завоевать это мужское это я не спорю.

Александр Докукин

вот, вот, а то ведь зарабатывать научились..

Жека Самохин

такие королевны до сих пор в девках сидят))

Талгат Конгирбаев

вот и я о том же. До выпендривались называется.

Галина Нурутдинова

Легко жить хочешь. Рожать тоже сам будешь?

Талгат Конгирбаев

неужели все дело именно в этом?

Галина Нурутдинова

Так уж природой устроено. Подсознательно , девушка выбирает мужчину, способного наилучшим образом обеспечить семью, детей. Не только материально, но и окружить заботой, любовью. Защитить и обогреть. Потому что рожая и выкармливая детей женщина довольно долго не будет иметь возможности сама зарабатывать. Мужчина, умеющий в жизни всего добиваться сам (деньги, карьера, любовь желанной женщины) и есть самый привлекательный вариант в отцы будущим детям. Если мальчики, в большинстве своем, ориентированы на лидерство и секс, и готовы платить любовью за секс, то девочки девочки ориентированы на гнездо, на семью и готовы платить сексом за любовь. Удачи тебе, парень.

Се
Сергей

Главное обоюдное взаимопонимание.......

Талгат Конгирбаев

и прилюдное взаимоуважение 😉

Жанар Рахимберлина

почему этот вопрос уже дважды задает

Талгат Конгирбаев

Я задаю за себя. А кто до этого задавал меня не интересует и я его не читал.

Виталий Викторович

они молоды-и это природа-всё-верно

Талгат Конгирбаев

Ну да молоды. Потом стареют, локти кусают и будут готовы даже за крокодила выйти.

Виталий Викторович

поэтому их надо некоторых вынудить-добится мужчины!

Талгат Конгирбаев

или как это делают на востоке выкрасть?

Ал
Александр

Это женская логика.

Талгат Конгирбаев

Хреновая логика. Не зря говорят что женская логика - это немой сказал глухому, что слепой видел как безногий ходит по воде.

Дядя Ваня

ну как сказать

Талгат Конгирбаев

Как знаешь так и скажи. А если не знаешь то лучше как я спроси если интересно. Если нет просто листай дальше. Это не хамство с моей стороны. Не подумай превратно.