Love Rice

-Мужчины!Живите так,чтобы потом не пришлось спрашивать у Ясеня. Журнал Дамские штучки....

Ответы
Alexander Alexeev

Можете отписаться, если не интересно.Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.)👍 👋

Андрей Волков

в некоторых случаях мужчины готовы скинуться и спилить ясеня чтобы никогда не знать где его любимая.....как в таиланде к мужику в зоопарке подбегает служащий и кричит что на его тёщу напал крокодил на что он ответил...а я тут при чём!!??сам напал пусть сам и отбивается!!

Love Rice

Весьма интересно!

Андрей Хартиков

Женщины, умерьте аппетиты. Иначе мужчины, спрашивая у ясеня, лишь имитируют поиски...зная, что тот промолчит.
"Прямо в руки легло, только этого мало"
С. Ротару

Love Rice

Смешно!

Андрей Хартиков

Когда смешно, вставляют соответствующий смайлик, а не восклицательный знак.

Love Rice

ОК!

Ти
Тимуровец

Жизнь прожить надо так, что бы оглянувшись назад , можно было увидеть горы пустых бутылок из под водки и толпы обманутых женщин.

Love Rice

Ужас!На Вас это не похоже!

Ти
Тимуровец

Это советский фольклор. История.

Love Rice

Ну,Вы и шутник,однако!

Ти
Тимуровец

Да жил в стране шутников.

Love Rice

В какой стране?

Ти
Тимуровец

СССР.

Валерий Б.

не знаю как у вашего ясеня а у журнала дамские штучки есть что посмотреть и в этом нет ничего зазорного

Вадим Потёмкин

Да спросить-то не в напряг! Просто надо так вопросы уметь задавать, чтоб ответы получать по существу!

Rufat Al

Точно , нужно ещё пару соток женщин удовлетворить , что б и ясень потерялся 😂😂😂😘👍💋

Love Rice

Я об одном,он о другом,....

Rufat Al

😂🤣😂👍

Love Rice

такой же стал тупой,как америкосы!,да?

Rufat Al

Благодарю за откровенность. Я и есть америкос. 👍🏼

Love Rice

С чем и поздравляю!

Игорь Игорь

Это всего лишь песня поэтому и герой в фильме притворился поначалу таким не от мира сего ...............

Love Rice

вот так всегда!

Игорь Игорь

В ЖИЗНИ ВСЁ ПО ДРУГОМУ ...................

Владимир Пинкульский

Спасибо за совет,с праздником вас ДНЕМ МАТЕРИ,это в вас говорит материнский инстинг.

Love Rice

Спасибо и Вас с праздником!

Love Rice

🤗 ☕ 🥞 🍬

Андрей Тимкин

точно, точно... во всем и всегда виноваты только мужчины... женщины всегда нипричем...

Love Rice

да не всегда....

Андрей Тимкин

да получается всегда.

Владимир Мизин

на тебя посмотришь и у мёртвого встанет..........👄 🍓 👄 🍓 👄 👍 🌹

Love Rice

Эт почему?

Станислав Носов

Не надо спрашивать у ясеня где моя любимая , она рядом , присмотрись по лучше .

Love Rice

и правильно!😇

Андрей Куцаев

Я не язычник , не пью до такой степени что бы с деревьями вступать в диалог .

Никифоров Валерий

Вообще у гугла спрашиваю ,а что бы у ясеня ? Это не знаю сколько выпить надо

Efim Certan

Я СПРОСИЛ У ЯСЕНЯ . ПОМНИТЕ ПЕСНЮ ИЗ ФИЛЬМА ... ПОСЛЕ БАНИ ... В ЛЕНИНГРАДЕ .....

Розыкули Меттиев

все мужчины давно знают у кого спросить - сразу бегут к лучшему другу

Андрей Платонов

Если дело дойдет до ясеня,то его любимая сама драпанёт без оглядки.

Павел Филатов

ВЫРУБИЛИ МНОГО-ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ПО ВЕТРУ СРЕДИ ПЕНЬКОВ ИСКАТЬ.😉

Evgeniy Aleksandrovish

Хорошее предложение, но не актуально на сегодняшний день.)))

Evgeniy Aleksandrovish

Нашли то , что искали !

Love Rice

еще нет!

Evgeniy Aleksandrovish

Тогда просто обязательно нужно спросить у ясеня ))) ...

Love Rice

ОК!

Владимир Лисицкий

это точно!только любимые.....почему то превращаются в стерв!

Владимир Лисицкий

я имел ввиду что внешняя симпатичность отдельных стерв не должна никого подкупать и держаться от них лучше подальше как м. так и ж. так как Все будут руководствоваться моралью,справедливостью,честью и т.д. то для стервы нет никаких ограничений в подлости

Love Rice

Спасибо! Но... Я точно не стерва!

Владимир Лисицкий

это радует☺️

Love Rice

😇