Случайно наткнулся на серию видео рассказов Александра Пушного "РОК ЖИВ".
Очень интересно рассказывает историю создания и творчества известных рок-групп ХХ века.
PINK FLOYD:
AC/DC:
Metallica:
Deep Purple:
Led Zeppelin:
ИСТОРИЯ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ:
Вслед за "МЕТАЛЛИКОЙ" - "Группа Крови":
Не слышали? Очень рекомендую послушать. Там ещё много групп.
Wlad Korn
Ответы
Константин Саратовцев
У меня есть почти все эти CD, но это надо СЛУШАТЬ и громко, поэтому у меня пиликают романтические коллекции, как фон.
Wlad Korn
Там рассказы о истории создания групп.
Константин Саратовцев
Честно, мне не интересно. И я редко такую музыку слушаю, под настроение. В качестве фона, это ШУМ, а надо слушать МУЗЫКУ. Это разное.
Людмила
Мой друг с Пушным на ТВ работал в одной команде и бухал тоже.Грит,нормальный мужик.
Чеслава Дашкевич
Спасибо ! Совсем не плохо ! Можно иногда под настроение послушать !
Ев
Евгении
Эти вещи ни когда не умрут
Ва
Василий
Nikola Mahkov
-латно-