☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Осенним стал наш календарь, оставив массу многоточий, читая что то,между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сегодня был мороз, у Вас возможно +17,Не важен метео-прогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,Здоровья ,счастья и успехов"Сугробы" Счастья Вам, дарю…они порой,теплее меха.. 🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

Ну, здравствуй, Осень Золотая!
Пришла, раскинув клочьями туман?
Я знаю, это всё обман!
Я точно знаю, ты другая!!!!!!
Пусть за окном уныло плачет дождь...
Но будет солнце, будет столько красок!
Ты горстью листьев желтых мне в окно швырнёшь.
И я пойму, что жизнь всегда прекрасна!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Красотища,изумительная Женщина,гармония и радость в Ваших глазах,крепко жму Вашу руку...

Характер- Не Подарок

Спасибо за добрые слова. Это фото сделали в прошедшие выходные. С детьми на даче встречали осень! И рябина уже сладкая, поспела!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно,спасибо Вам дорогая Женщина,здоровья Вам и всех благ Вашему Дому и Вашим близким на долгие и долгие года! с Уважением к Вам я....🤝

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ."Я шел по лесу шебурша листвою, она была красива, как и я, и вдруг внезапно снег окутал все и вся, я подставлял свое лицо, снежинки таяли и таяли поскольку слезы больше чем тепло"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

сыграйте лучше что нибудь на скрипке, и пусть в Душе не гаснет Ваш огонь.. и даже -если Солнце без улыбки... и без седла остался верный конь...✨

Любовь Волкова

Сентябрь, не отводи твое крыло, твоё крыло оранжевого цвета. Отсрочь твоё последнее число и подари мне промедленье это... Б. Ахмадуллина

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝-изумительные и прекрасные слова,благо Вам дарю,драгоценная моя Женщина!🇷🇺⚓

Любовь Волкова

Осень достала краски. Ей много покрасить нужно. Листья - жёлтым и красным, серым - небо и лужи...

Сергей Владимирович

Знакомец из Ростова года 3 как сделал снимок набережной Дона - 🖼 храню и восхищась

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

шикарно,отвечаю...благо-Вам дарю Сергей Владимирович..🤝⚓

Ев
Ева

За это вас благодарю, у нас вчера было 38+,а сегодня 17+,так что, осень вернулась!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и Вам благо-дарю,за Ваше внимание и радушие,это очень дорого для меня...замечательная Женщина.🍁

Ев
Ева

Вот и славно! Доброго осеннего денька!!! 🍁🍁🍁

Ев
Ева

🙋‍♀️

G.
G.....

Почему то сразу захотелось написать грустный стих))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

классно,я такие стихи называю-"глоток тепла"....

G.
G.....

))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рад был прочитать,и пообщаться.мне уже пора,хорошего Вам настроения и добрых людей на пути.🤝✨👋

G.
G.....

))) всего хорошего)

Alex Sher

Горд золотой! Спасибо за настроение, Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю Алекс,будь счастлив и любим!🤝

Alex Sher

Тебе желаю, того же))) и бодрости духа и тела🙏🏻

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю дружище!!!🤝⚓

Насима Костикова

Прелесть!!!! И стихи, и фото🤗👏🤗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю ,Моя драгоценная Насима!🙏✨

Насима Костикова

Всегда рада!!! 🤗👏

Света Дмитренко

благодарю я то же осень люблю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра,и конечно же здравия Вам желаю,Уважаемая Светлана.🤝🍁

Света Дмитренко

тронута вашим уважением😘

Татьяна Морозова

🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю,Уважаемая Татьяна ,храни Вас Бог.🙏

Гю
Гюза)

Спасибо)

Людмила Канивец

👍❣️

Татьяна

👍

Татьяна

🤗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра,драгоценная Татьяна.✨

Татьяна

Благодарю

Любовь Яворская

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝🍁-здравия Вам желаю,Уважаемая Любовь.

Любовь Яворская

Спасибо!

Александр Чайка

👍