Марк

От подорожания продуктов больше всего пострадали производители туалетной бумаги😊

Ответы
Виктор Пузарин

Боюсь что вы не правы. Люди стали поедать больше дешевых продуктов, и производители туалетной бумаги в накладе не остались.

Марк

😊 👍 😊

Ёрш Твоюмедь

Наоборот..люли стали есть просроченное дешевое и много - чтобы стать сытым..)))) так что бумага подпрыгнула в цене!))))

Марк

Тоже верно!😂

Николай Дубинин

Но за то они выиграли больше всего от некачественных продуктов , и в том и в другом случае потребитель пострадал .

Марк

Похоже на то

Людмила Петровец

А я сразу подумала, что наоборот, туалетная бумага в колбасе, и вес и деньги увеличивает

Марк

Не, в туалет реже ходят

Людмила Петровец

Я это поняла, а знаю, же , что колбаса, поэтому и сказала, ваш вопрос и вы его таким видете

Марк

💐 😊

Елена Якимова

Точно .то как пулемётная лента отлетатала..в теперь,,,ээх..сплошная экономия.

Марк

Вот, и я о том же!

Людмила Яковлевна Локшина

Это Вы о тех, кто приловчился делать колбасу из этого дефицитного товара?

Марк

Тогда бы они не пострадали, всё в колбасу вложили бы

Галина Захарова

ПОВЕРЬТЕ ИМ ТОЖЕ ОСТАЛОСЬ НА ХЛЕБ С МАСЛО- ПРО ИКРУ ИНОГДА ЗАБУДУТ...

Людмила Кручинина

я не думаю,что от подорожания это место зарастёт паутиной!!!😀

Марк

👍

Евгений Жизнев

не очень, самые продаваемые товары - доширак и туалетная бумага

Марк

Вот, и я о том же

Людмила Преснякова

👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍😊

Марк

😊😊😊

Вера Кобзарь

Вы наверное директор завода по производству туалетной бумаги

Марк

Нет, это Путин у нас директором

Марк

😊 😊 😊

Наталия Калинина

А мне кажется наоборот! Больше стали ее в колбасу добавлять!

Марк

Вот этого я не учел.😂

Наталия Калинина

Все взаимозаменяемо....😄

Марк

Однако!

Надежда Ледяева

Не думаю.Бумага подорожала как золото.Упаковка по 200руб

Марк

Так они и подняли, чтобы не прогореть

Галина Демиденко

Да ,только цены увидишь ,сразу диорея начинается

Марк

Не у всех, некоторые вообще в туалет перестали ходить

Эн
Энн

В таком случае, могли бы на неё и цену снизить..))

Марк

Наоборот, погорят ведь

Эн
Энн

так погорят, а по-другому могли бы хоть какие-то затраты оправдать

Марк

Это же шутка

Эн
Энн

Как в нашей жизни осталось мало шуток(((

Марк

Да уж....

Эн
Энн

☺️

Лара Ларина

меньше едят..меньше спрос на бумагу?😁 😁 😁

Марк

Так и я о том же💐 😊

Надежда Богомолова

это точно бумага подорожала самое главное

Марк

Так они поэтому цены и подняли на бумагу, чтобы не прогореть😊

Надежда Богомолова

они не когда не прогорят

Таисия Алиева

ЭТО КТО ТАК ГОВОРИТ?? ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ!!

Михаил Шмарский

Люди стали больше всякой гадости есть

Марк

Точно!