Ро
Роман.

Фраза "давай останемся друзьями" расшифровывается так: "Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно."

Ответы · страница 2
О_
Олег _Хроменко

Не обязательно именно так , это надо понимать не делать гадостей друг - другу ...

О_
Олег _Хроменко

От части тоже вариант , почему люди привыкли рассматривать события жизни как то однозначно и однобоко , жизнь на самом деле многогранней ...

Александра Бочкарева

Далеко не всегда, и вообще с мужчинами, если я расстаюсь, то .............. расстаюсь.

Роман Егоренко

Дружеские отношения с бывшими не приветствуете, не одобряете?

Александра Бочкарева

Не то, что бы не одобряю, например первый муж, у нас двое общих детей, он просто родственник, которого ни куда не денешь.

Александра Бочкарева

Ни когда не платил, и сейчас живет у сына, не работает(и не работал) бухает, алкаголик конченый.

Роман Егоренко

С таким действительно лучше не общатся. Уже и не человек вовсе, а иждивенец.

Светлана Атаева

это да), а если без этой фразы, то вычёркивают человека из своей жизни навсегда

Олег Гвоздиков

Какая-то "садамаза"!!!Я тебя больше не люблю.. мне приятно, как ты любишь меня...

Во
Волк

у меня всё на оборот если я тебя беру жаль только что в друзья я тебе доверяю

Во
Волк

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 если были они настоящие

Ангел L

я так и представила..что они настоящие🤗

Во
Волк

я счастлв если бы зто было на яву

Валентина Маршакова

Нет, она говорит, что даже если у нас нет секса, мы все равно любим друг друга

Тема Барашев

со стороны девушки это написано верно, ноо есть следующий праздник и там......

Юрий Сливаков

Та нет просто человек в тебе разочеровался и нашол другую не хочет обидеть

ვასო წილოსანი

😁 😆 😅 👍 🖼

Дж
Дживатма

в точку !!!! только там была не любовь а вожделение ))) сексуальное влечение

Вика Двойнисюк

Ну как то примерно так))) А как бы не расшифровывали результат одинаковый

Сергей Бочков

Я не люблю, но ты мне ещё пригодишься. Для б-р словаря можно использовать

Александр Немо

Но что же вопросы у вас какие то стремные....Решили никому не отдаваться?

Ангел L

... Но я другому отдана и буду век ему верна....😁

Александр Немо

Нееее, я как Дуремар не отвечу.... типа ая тут не причем.

Мечта... Далёкая)

Ну, не всегда))) в моем случае совместные дети, хоть чтобы общался с ними)

Mарго Беккер

Как, правило, в такой ситуации-Скорее по-барабану...И лучше, чтобы никак !

Сергей Бочков

!!! прямо добавление в бабско-русский словарь :https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34612

Се
Сергей

Оставаться друзьями можно тогда, когда и до этого были друзьями ))))

Лю
Людмила

Не получается друзьями. Получается -" И НЕ ДРУГ И НЕ ВРАГ А ТАК,,,,,"

Ангел L

👍 🤝 ☺️

Виктория Кошелева

Не так!"Мне удобно держать тебя рядом,хотя сам не знаю нахрена!?"

Женя Я.

Не остаются друзьями после разрыва отношений, это не реально.