Ро
Роман.

Фраза "давай останемся друзьями" расшифровывается так: "Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно."

Ответы · страница 4
Юрий Бессуднов

Я ОЧАРОВАН ТОБОЙ!!!!!🤗 🌹 🌹 🌹 👏

Василий

👍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

:D
:Dagger::shield:

Я примерно так и понял. Обидно

:D
:Dagger::shield:

Каждый человек через это прошёл наверно. И вы тоже, так что не удивляйтесь.

Ангел L

и вам доброго🍎 ☕ 🤗

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Алексей Малахов

А фраза :"Давай дружить" ????

Ангел L

это другое....🤷‍♀️

Алексей Малахов

А поподробнее? На первой встрече я сказал ей:"дааай дружить"- а она-"давай лучше останемся друзьями" ... -"я это и имел ввиду"-"??? не поняла" -"пусть все думают что я твой парень?" -" зачем это?"-" Это удобно и можно доуг друга прикрывать, мамы наши хотят этого и не будут приставать....подумай"-"Да, согласна"....

Виктор Лукиша

👹 👹 👹

Лев Матвей

Целомудрие-мать порядка!

Ангел L

это то тут при чем?🤔

Такой Один

😂👍😜

Ки
Кисуля

Прямо в точку ! Умничка !

Ангел L

🙏 ☕ 🍰 🤗

Руфина Азибаева

ГДЕ Ж ВЫ БЫЛИ ЧАС НАЗАД

Руфина Азибаева

ДА ОДНОМУ ЧЕЛУ НЕ УСПЕЛА ПЕРЕДАТЬ СЛОВЕСНО

Ро
Роман.

Не сошлись во взглядах на жизнь?

Олег Валериевич

Интересная мысль.....-))))

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️

● Natanika Ostrovskaya ●

да..наверное правильно

Сергей Задунайский

проще..собака на сене.

Ангел L

точно🤝 ☺️

Василий

Это мысли женщины?

Ангел L

да...что то не так?🤔

Василий

Интересно как расшифровать

Василий

Знал бы ранее, может тогда события в жизни по другому произошли

Ангел L

возьмите на заметку..мало ли ..ещё пригодится🤷‍♀️ ☺️

Ва
Ваня

не так и не всегда

Роман Селезнев

Да. Похоже на это.

Роман Селезнев

Как говорил ослик Иа: "Жуткое зрелище". Такое же жуткое, как осень. Или старость. Все вянет, гибнет и падает.

Наше Благородие

это с арабского

Ирина

Так точно

Алексей Горенков

Понятно, спасибо за открытую правду, ура хоть кто-то!

Ирина

Мне кажется это самое унизительное, что можно услышать от любимого человека

Алексей Горенков

Однако я слышал чаще чем иное....

Ирина

Это как в анекдоте: "Он сказал -Давай останемся друзьями!" Она сказала, - "Нет", и начала раздеваться

Алексей Горенков

Или есть такая фраза (прошу прощение заранее): лучше дружить и трахаться, чем любить и маяться..

Михаил Мещанинов

Наверное