Лю
Людмила

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал урода песком- и все!

Ответы
Максим Иванов

Я смотрю здесь очень небрежно обсуждают тех кто хочет уйти из жизни. Кому-то хочется жить, кому-то нет. И не надо смеяться или дурачиться над такими людьми. В этом тупом современном мире жить-значит выживать. У одних к этому есть все средства (не важно как они достались), у других- таких средств нет, хотя изначально они всем своим существом стремились их заполучить, но в силу различных жизненных обстоятельств у них этого не получилось........ А что делать тогда когда всерьез устал от жизни, просто устал жить- потому что все не так, не так как должно быть. Постоянно происходит все (пардон) через жопу, и это в конце концов с течением времени надоедает. Пусть каждый человек сам решит как ему дальше быть в таких случаях. Лично я ничего плохого не вижу в суициде. Каждый человек может и должен сам решать что ему делать. А смеяться над человеком который решил умереть-это по меньшей мере глупо и пошло. Вот Вы посмеялись, а может быть Вы сами через какой-либо промежуток времени из-за различных жизненных обстоятельств сами решите свести счеты с жизнью. Подумайте об этом. От этого никто не застрахован.

Шишков Валерий

неееет. в детстве всё нааааамного сложней!

Марат

У нас старались в челюсть попасть.

Лю
Людмила

то ж больно

Марат

Зато один на один или стенка на стенку.

Лю
Людмила

все равно-больно

Марат

Зато все по честному. В то время мы не знали что такое адреналин. Была какая-то радость, а раны мама зеленкой замазывала и верила, что с дерева упал.

Irina Sirotkina

Как все?а лопаткой?

Людмила Ваулина

Да было такое!!!!!!!!!

Юрич

😂😂😂