Виктория

Как отвлечь девушку от ее девичьих страданий?

Ответы · страница 2
В@
Волчара @@@@@

Заинтересовать чем то другим может постель надо знать что она любит

Вадим Лапокныш

Написать ей стихи про любовь, в которых страдания заканчиваются...

Людмила Царева

Клин клином вышибают ! Найди объект новых страданий...и все...

Виктория

Вас что не утишал никто?Или вы никогда не показываете что вам плохо?Типа сильная женщина?

Людмила Царева

...иногда случается...,но я не афиширую...стараюсь заняться чем то для души...например "аэробику" в ванной...

Виктория

А я и не говорю что это надо афишировать ,сидеть губки надуть и "страаааадаааать"демонстративно,и ждать когда же он что нибудь сделает...НЕТ!Любищий это почувствует,и отвлекает от всяких заморочек.Вот я спрашиваю как он это будет делать.

Людмила Царева

...ну..может вытрет слёзки....размажет сопельки...отведет в цирк...при любящем мужчине "страдалиц"в принципе быть не может...

Виктория

Вообщем вам бесполезно объяснять

Вячеслав Токмаков

Заняться готовкой, стиркой, уборкой, страдания и забудутся.

Виктория

Да девушка это и без вас,и так делает,тут интересна реакции мужчины на нее !Он что нибудь сделает?Или как вы скажет иди помой посуду,постирай,и все пройдёт?

Вячеслав Токмаков

Девушка, значит не замужем, отсюда вывод. А так, ляг поспи, и всё пройдёт.

Виктория

Девушка замужем,а с тобой все понятно.Отвлечь девушку не в твоих силах)))))

Марат

Рекомендую помыть посуду - никто не завидует и дело чистое.

Александр Резниченко

дать простого человеческого счастья или на ногу наступить

Валентина Алексеевна

хорошая подруга +хорошее вино и вопрос отпадет сам по себе

Brown Sparrow

хмм, воздержусь от ответа. одни пошлости в голову лезут)))))

Irina Alex

плюнуть на нее в прямом и переносном смысле, помогает 100 %

Д_
Деордица _Аг

вы наверное такое пережили,если да,то сочувствую

Анна Лукьянец

сходить куда нибудь развлечься либо хобби по интересам

Алёна Волкова

пострадает - перестанет..... расскажи ей о своих...😀

Владимир Дурягин

Загрузить домашней работой тосковать будет не когда

Виктория

Просто рассмешить!!И всего то!!!!

Владимир Дурягин

Не только,жизненное наблюдение

Сауле Абильдинова

сходить в кино!) прогуляться по парку с подружками!)))

Наталья Камнева

Не надо отвлекать Всё проходит- и страдания пройдут.

Ruslan

Подзатыльник отвешать минут на 5 точно отвлекется

Виктория

Ну и методы ,тиран какой то!!!

Юрий Тириков

Увлечь ее!!! Так , чтоб не было время для страданий!)

Muza

Вспомните, как мачеха отвлекала Золушку и вперёд.

Василий Иванов

А о чем она страдает? На любую причину свой способ

Иг
Игорь

Ни как...она себе успешно придумает новые. 🙃

Андрей Уразаев

Только развеселить или пригласить прогуляться