От дурака нет особого вреда до тех пор, пока другие дураки не выбирают его своим лидером....
Ир
Ответы
ДА
Дима Асеев
Не скажи, действия какого либо дурака зачастую приводят к появлению героев .
ДА
Дима Асеев
Правильно, Аленушка, Ваня дурачок из лужицы попил, а сестрице подвиги совершать пришлось, спасая его
Виктор Дёмин
Да, есть просто дурак, а есть с инициативой..!
Подрыв Устоев
Ну да, умные они всю жизнь страдают...
Евгений Миронов
Вы про Украину? Правильно!
Сергей Порубов
Антисоветчина однако...
Эл
Эльвира
Пожалуй.
Эл
Эльвира
Но я ж не дура. Точнее - не совсем.
Эл
Эльвира
Не грусти.
Александр Чайка
верно
Ир
всеми службами, участвующими во взаимодействии.
Ир
Да мне всё равно..женитесь, плодитесь, любите-от меня подальше...Теперь ты уже знаешь...для чего мне нужен был Миша ТОГДА...а сейчас он мне нафик не нужен...
Александр Чайка
ясно.
Сергей Черкашин
точно
Рок Кафе
Ну да.