Татьяна

почему наша медицина так хромает?

Ответы · страница 4
Фархад Исмаилов

Олигархам не до неё. Она же прибыль не приносит...😁🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

Сами-то они здесь не лечатся...

Ислам Батдалов

Извините сказал не Я , Рошаль, потому что бляди в министерстве

Br
Brutik

Так большая половина специалистов улетели в жаркие страны...

Br
Brutik

Но половина еще нет.Ловите момент....

Br
Brutik

Бегом лечиться...

Br
Brutik

Ну,и ходите недолеченная..

Татьяна

так и ходим -пенсия не позволяет платно лечиться

Br
Brutik

Я вам не завидую.У нас немного иначе,хотя бывает,что приходится ожидать приема пару месяцев,но денег это почти не стоит

Br
Brutik

В Израиле

Евгений Антонюк

потому что мало очень мало врачей, влюбленных в свою работу,

Наталья Шакирзянова

А у нас сейчас не только медицина хромает, но и образование.

Владимир

Вы мало платите врачам. Будете больше платить будет лучше.

Татьяна

богатые платят но тоже не довольны

Св
Светлана

Потому что нет у нас медицины, есть договорные отношения.

Николай Костров

У неё одна Нога короче другой.... Не поспевает... За всеми...

Галимзян Шафиков

По чему, не хромает, её нет вообще, деньги, деньги, деньги!

Ла
Лариса

Судя по вестям о вирусе,в Италии и Америке её вообще нет.

Ла
Лариса

Россия огромная...в разных регионах своя власть.

НЕ
Никита Елисеев

Это не медицина хромает, Таня, - хромает отношение к ней.

Эмир Бухарский

Это она сейчас хромаеть, а раньше мы её но кочкам несли

Эмир Бухарский

Так что прогрэсс на "лицо"

Эмир Бухарский

Ну тодой за "бесплатную медицину" стоя 🥃

По
Портос

Нет комплексного обучения и постоянные "оптимизаторы"

Лариса Новожилова

да? на какую ногу? а что то вы про другие страны знаете?

Татьяна

например то что в других странах есть страховки по разной цене

Виталий Гончар

Не подкована, дипломы покупают и в медицину, каково, а.

Мария Кокшарова

смотря в чем,прогресс очень большой в разных отделах

Мария Кокшарова

почему,так же хожу на прием,только я в городе живу - это большой плюс,город с селом никогда не сравнится,здесь обследований больше и почему-то у нас больше внимания уделяют городу,а не селу и это осознавать очень больно, а ведь люди везде одиноковые и в одном государстве живем

Татьяна

я живу в столице и знаю что сейчас врачи даже не смотрят на больного потому что им некогда это делать,хорошо еще если выслушают твою жалобу и пошлют восвояси по разным кабинетам за бумажками и будешь вечно их собирать пока ноги тебя носят и не дай бог тебе попасть в обычную больницу ,да и в любую тоже ,неси туда тоже деньги,никуда без них

Мария Кокшарова

мы такое поколение,что не умеем требовать,то ,что нам положено - не знаем своих прав, мы очень хорошо знаем,что мы должны.

Мария Кокшарова

желаю вам,чтоб у вас все было хорошо и здоровье поправилось - главное верить в себя

Татьяна

а ничего больше и не остается но все равно спасибо

Андрей Толстый

патамушта.... всё наше руководство лечицца зарубежом.

Андрей Толстый

запретить лечение и обучение детей верхушек за рубежом... так глядишь, и медицина и образование поднимут на должный уровень.

Андрей Толстый

я не о возможности, а о принципе.

Св
Сварожич

Потому что раньше лечили, а теперь оказывают услуги.

Св
Сварожич

За 3 года намаялся я с этими "услугами", всё делают на отвали.

Андрей Наумовский

Хромает не медицина...её за ноги держит бюрократия...

Андрей Наумовский

...да ешо и по рукам вяжеттт

Elena Lenok

потому как государству и призеденту начхать на неё