Фенька *****

Растолкуйте мне,люди добрые....на сайте сидит куча национальностей...ни один про свою страну не задает вопросов....Почему ВСЕХ интересует РОссия...свое гавно жуйте ...мы сами разберемся...не нужно завидовать.....?

Ответы
Ал
Александр

Россия весь мир интересует. Территория огромна. Ресурсов много. Пресной воды - залейся. А людей относительно не много. Много не освоенных территорий. Завидно им. Считают, что надо делиться. Одно не понятно, харя у них не треснет от аппетитов?

Фенька *****

треснет...однозначно..

Serg Bernye

Покой в душе зависит - от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей - жизненной ситуации. Думайте всегда положительно и всегда найдётся выход. ☀️

Фенька *****

растолковал..

Serg Bernye

ЧЕМ БОГАТЫ - ТЕМ И МОЖЕМ!

Андрон Шрайбикус

Че ругаешься? Некрасиво. А с Россией разберемся как-нибудь. И вместе с тобой разбираться будем. Раз так ругаешься, ты наша) А я Андрюха, а Андрон просто кликуха)

Фенька *****

достали шавки подзаборные...я не надолго...уберу..

Jacov Krell

Говорите,со своим говном сами разберетесь??
И правильно....
Вот только,не разбираетесь.
Сидите,как зайчишки по кустикам,а с вами всеми власти разбираются.

Игорь Реус

Таки да, приступ безудержного самолюбования и самовосхваления продолжается. В сочетании с хамством в привычном стиле гопника с района...

Фенька *****

дохтурон...но на психиатров ложиться тень клиентов...к сожалению...мания она неизбежна..

Jacov Krell

Ну,фенька...нарвалась тогда..
Сейчас уничтожу)))
Поглядел сейчас на твою фотку...
Ну,что тебе сказать...
Морда у тебя...жирнопротивная.
Старушечья.
И ведь...одного возраста с моей женой а выглядишь...
Если ночью в плохо освещенном месте встретить,можно и инфаркт получить.
Короче,не произвела ты,фенька...Неа.
Отбой!!

Jacov Krell

Старина Реус.

Иди -ка ты...понял куда???
Оба надоели,оба в чс.Чао...дебилоиды)))

Фенька *****

аааааа.....кончились аргументы....а мне насрать на твое мнение......

Влюбленный В Жизнь)))

Я ничего не против России..одноко когда Гитлер напал так не говорили ...это не этично такие вопросы задавать...сколько миллионов люди погибли .

Фенька *****

да я понимаю..но как то поднадоели...так активненько начали ересь лить... уберу через пару часов...

Влюбленный В Жизнь)))

Внимание не обрашай ..тут много больных..и наших и ваших..на них внимание н хватит...спасибо за понимание

Фенька *****

не..не обращаю.. я отдыхаю здесь...у меня всякой гадости в реале хватает...это так ...прослойка случайная

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и я о том же .... спасибо за общение

Сергей Дейнега

Может за Неё переживают? Ведь в России должно начаться Духовное Восхождение!!! 🙏

Фенька *****

видимо..

Сергей Дейнега

Ведь много Книг и Фильмов в России Запрещены, и многие Сайты и тд...!!! 🙏

Mарго Беккер

👍😛 А нечего им о своих странах-сказать-болоты видать🤷‍♂️

Николай Песоцкий

Вы слишком высокого мнения о России. Меня лично Россия вообще не волнует.

Фенька *****

и слава богу..

Валерик

Начала по -доброму, концовка по феньке.. ещё и от имени страны😱

Любовь Яворская

Все они хотят поучиться у живущих в России!!У нас же-ХОРОШО!!

Ольга Опекунова

Ваша правда..👍🤝✊☘️🌹☘️

Jacov Krell

А уж завидуем-то как...Обзавидовались)))

Фенька *****

именно так..

Jacov Krell

Ну да, ну да...Аж слюна за воротник капает)))

Фенька *****

выстираешь

Jacov Krell

Ага...выстираю..А вот со своих трусов говно чем отстирываете?

Фенька *****

вам выбрасываем...зарабатывайте...

Jacov Krell

Ага,ага... вот ведь...молодцы какие!!

Ракиб Расулов

ты очень грубые фенька жуй свои гавно

Фенька *****

а ты за мною..

Ракиб Расулов

зачем мне нужен ты когда за мною молодые ходят

Фенька *****

Уже поверила... Иди куда послали

Ракиб Расулов

старуха я пачкаю себе в старухи

Фенька *****

Ааааааа....насмешил....вали отсюда

Гас Самурай

сразу заметен глубокий интеллект

Фенька *****

а мне плевать что тебе заметно

Гас Самурай

грубость хотите, их есть у меня -Пошла на хер дура старая

Фенька *****

так сам и вали...

Мистер Бин

видимо вы своего наелись в полне

Фенька *****

о...повылазили...

Он

Солидарен.Но это заказ по ходу...

Фенька *****

так я вижу.. кто просто брякнет а кто за бабло тут сидит...

Rafail Kanyukaev

По Фрейду, кому чего не хватает

Скорпион Иванович

Эх, Фенька! А ты глуповатая!

Фенька *****

главно чтоб ты умным был

Скорпион Иванович

Верно! Тогда мы и сойдёмся!

Галина Архипова

ДА ЗАСРАЛИ ВСЮ РОССИЮ ГАДЫ

Сергей..

Согласен с ВАМИ!!!!👌)))

Фенька *****

я тоже..

Сергей..

А Россия страна чудес! .... и ещё так говорили---Россия сфинкс-Россию х@й постигнешь!!!!

Фенька *****

и это хорошо..

Сергей..

Отлично!!! ДАЖЕ....