Фердыщенко.

Время сейчас 3:13 ночи Я хочу пить чай ,пойду поставлю на огонь из-за варю чайок.. жалко что закончились конфетки😒

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Конфетки ? Чай с конфетками?

Фердыщенко.

Пойду ещё заварю чаёчек я вспомнил у меня там штуки три финики остались я их вместо конфет обглодаю

~E
~ Eva Lansca ~

😄

Фердыщенко.

Нет я сглазил что буду чеёк заваривать.. на последнем моменте когда татарка стала скипать я туда насыпал кофе ирландские сливки..

Виктория

Спать надо, а не чаи питт...

Владимир Белокобыльский

Это где в Москве?

Владимир Белокобыльский

Я не в Москве.

Фердыщенко.

Хотел бы жить в Москве ?

Фердыщенко.

Значит ты наш человек

Yu. L

бомж что ли?

Фердыщенко.

Ох я з******* с этими бомжами своё время.. по идее Я считаюсь бомжарой для олигархов

Yu. L

а я олигархом для бомжей