Я Ждал Тебя

ЧЕЛОВЕК!!!!!! ни когда не слушай первое мнение об незнакомом человеке которого ты в первые видишь ,ведь оно чаще - ПЛОХОЕ ,и оно наущено сатаной!
следите за своими мыслями

Ответы
Татьяна Федотова

"я так много слышала о Вас плохого и теперь не сомневаюсь в том,что Вы прекрасный человек" Фаина Раневская.

Влада Денискова

Не помешает следить за своими мыслями...

Жазира Мукеева

Дада,я тоже ошибаюсь

Жазира Мукеева

Ненависти хахах...Я недержу...расмешили...

Я Ждал Тебя

что ты думаешь обо мне?

Жазира Мукеева

Нечего,..Я редко думаю о ком то,..

Я Ждал Тебя

честно?)

Жазира Мукеева

Ну да,я думаю тока о шагах людей...о действиях которые касается меня,что мутят про меня...о человеке нафиг думать,если нечусвовать что то конечно....короче,как говориться все вращается вокруг меня,мне тока это важно,об этом думаю...Ну сама прям о не знакомце,или даже друге не буду думать...хаха

Татьяна

правильно

М*
Мадам *

бред