Сам Андерс'н

Пошли в кино на п/ряд?

Ответы
Григорий Карпенко

Борис Николаевич Ельцин закрыл марксизм в России в 1991 году. Сейчас марксисткий лозунг "Кур в курятник - Баб в барак" уже не канает. Кина не будет, киньщик пизданулся. ПИСЕЦ!!!

Сам Андерс'н

Угарно

Григорий Карпенко

Нет, всё не так. Россия сейчас на небывалом взлете. Скорее всего Москва будет столицей мира.

Сам Андерс'н

Дай Бог, но слабо верится

Григорий Карпенко

Проверяется временем. Быстрым временем. Это время называется смена эпох. Это типа, как летом 1990 года мы жили в СССР, а летом 1991 года уже нет такой страны. /// Однозначно люди летом 2023 года жили в США, а летом 2024 года нет такой страны. Всё легко и непринужденно!

Сам Андерс'н

Врядли в сша так глупы рисковать жирной жизнью

Григорий Карпенко

А предупреждение в декабре 2021 года уже было. Янки тупо поржали. 24 февраля 2022 года началась глобальная спецоперация. 2023 год - это год сосредоточения и рекогнасцировки на земле, на море, в воздухе и в космосе, время достижения троекратного преимущества России. 2024 год будет годом ликвидации США. Всё идет в соответствии со стратегическим планом. В научном плане - это вообще какой-то невообразимый прорыв. Использование корпускулярно-волновой теории света перешло на совершенно новый уровень.

Любовь Мацарская

👍🤝Отличный фильм и актеры замечательные!!! Спасибо,с удовольствием пересмотрю...

Сам Андерс'н

🤝

Баба Яга

Да сейчас и по середине никого нет

Тина Тим

Пошли, но ряд какой будет?

Юрий Ласковец

да ланн

Тина Тим

Ага.

Юрий Ласковец

спать!!

Тина Тим

Да.

Юрий Ласковец

сладких красава!

Александр

До ужаса наивное кино!

Александр

...И, скажем так, не естественное какое-то...

Сам Андерс'н

Экранизация пьесы Вампилова под рабочим названием " Прошлым летом в Чулимске".

Александр

Титры я читал.

Зинаида Бадяева

На последний ряд ,?

Михаил Цветаев

хороший фильм..

Алексей Шутов

Сходил бы!

Луиzа Каzати

Пааашлии

Ва
Василий

.