Аля

Каждый мужчина должен знать, что любая женщина — ангел. До тех пор, пока ты для нее — Бог.

Ответы
Константин +++

я думаю что это вымысел девчонок !! потому что женщина не ангел, а любимый человек для определенного мужчинки !! а Бог у нас один !!!

Константин +++

Думаю что не так как вы сказали ! многие хотят так как Вы !! сказали ))

Аля

Ваше мнение. Оспаривать не собираюсь.

Константин +++

Спасибо вам за честный ответ !! Вам хорошего настроения, отличного вечера и классных выходных !! удачи !!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Радик Мирный

а каждая женщина должна знать,что мужчина ласковый кот,пока его гладят не против шерсти

Stanislav Zavadko

ТЫ НЕ АНГЕЛ НО ДЛЯ МЕНЯ......................(ты стала звездой).........................🌟

Не
Нейрон

Прототипе Бога тяжело к мужчине,но он есть мужчина для ангела!!!

Sergey

А для кого то и князь тьмы😈 😅 😝

Александр Богд

чет ассоциации с бесом навевают унылые воспоминания...

Aleksandrъ

А если дьявол ??? Я люблю демониц с характером

Аля

Ну так по запросам и подарки.

Вячеслав Подольский

Если она не превращается в падшего ангела!!!

Александр Владимирович

Разъясните пожалуйста, кто ангел, кто бог...

Валерий

На полу валяешься, ни кто тебя не ест? )

Аля

Валяются тряпки. А я сижу.

Слава Федоров

пока не начинаешь стричь ей крылья

Макс Кушниров

до тех пор пока ты ярко светишься

Santey

Если ей крылья не поотрывают!)

Аля

Низя.... Тады это уже не ангел будет. Она пересядет на метлу и съест весь мозг мужику чайной ложечкой!

Аля

Так что лучше крылышки не трогать

Santey

Ну да, будет довозить куда надо)

Слава Федоров

пока ты не стрижешь ей крылья

Андрей Губарев

А моя ещё жива, и я во плоти. 🙂

Вадим Урманчин

в этом я уже точно убеждён

Аля

Надеюсь, не печальным опытом?

Ва
Василиса

а если женщина-богиня?

Аля

Это мило. Главное не зазнаваться.

Александр Уколов

кому как, я не должен

Евгений Цымплов

Как громко сказано!)

Евгений Цымплов

Все хорошо,это ваша цитата!) Только сравнение с Богом через чур мне кажется!))

Александр Журавкин

Что-то в этом есть:))