Gerrderoff Gerrder

Helpаните, весь день искал во в яндексономгугле, кто такой Абдул Хамид Оглы Ядрёный Корень ? Не нашёл. HELPаните, други мои и недруги тоже.

Ответы
Максим Jw

АБДУЛ-ХАМИД
имя двух султанов Османской империи.
АБДУЛ-ХАМИД I
султан Османской империи
(1725-1789), 27-й султан Османской империи, под воздействием серьезных военных поражений пошел на проведение важных административных и военных перемен, чтобы спасти империю. Абдул-Хамид I был сыном Ахмеда III. В 1774 он сменил на троне своего брата Мустафу III и царствовал до своей смерти в 1789. В наследство ему досталась война с Россией (1768-1774), с которой он вынужден был подписать гибельный Кючук-Кайнарджийский мирный договор (1774), предоставивший России право иметь на Черном море военно-морской флот и распространить свое влияние на немусульманских подданных Османской империи на Балканах и в Крыму.

Gerrderoff Gerrder

Топтать мой лысый череп за такие откровения.

Максим Jw

Ты спросил, я ответил 🙂

Gerrderoff Gerrder

Не вижу смысла заявлять претензии.

Ал
Александр

Попробовал поискать и не нашёл, видать гугл не знает кто это

Gerrderoff Gerrder

И мне такого не видать.

St
Starling

Это разные люди

Ty
Tycя

Ты же в отпуске ((( сама говорила

Иногда-Никогда

Перенесли.. Отозвали из отпуска

Ty
Tycя

Тогда потом можно позже выйти!!! Дети дома

Иногда-Никогда

Ага, 25 теперь

Ty
Tycя

Смотри, одни плюсы)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Забей... это трус и аноним

Gerrderoff Gerrder

Трусливый аннаним ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не заморачивайся

Gerrderoff Gerrder

Совету умной женщины прилежно так и сделаю.

Андрей

это хрен- ядрёный корень!

Gerrderoff Gerrder

Мне его зачётно не хватает.

Андрей

🖼дарю!!!!! на год хватит!🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сам сказал чё понял?

Gerrderoff Gerrder

Понять то понял, но пока что не нашёл.

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо искать черную кошку в темной комнате еслли её там нет

Gerrderoff Gerrder

А ежели именно там и имеется ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

скажешь когда найдешь

Gerrderoff Gerrder

Не гарантирую находкой поделиться.😌

-Я Мойша, -Не Еврей.

Гарантировать никто ничего не может

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Все может быть ...

Gerrderoff Gerrder

Намёк понял. Посыл меня достиг. Пойду почавкаю, пока есть аппетит.

Нурия Шагабиева

Приятного аппетита ! 😁

Gerrderoff Gerrder

😙