Се
Сергей

Порой очень хочется перезагрузить свою память, забыть весь негатив, всех недругов, все свои жизненные ошибки.

Ответы
Виктор Орлов

Послушай разум мой постой
Зачем твердишь так вредно это
Ты мне позволь побыть собой
Свободным быть на этом свете.
Нет мой миленький дружок
Много хочешь в этой жизни
Страдай и знай что ты всегда
Ты будешь только пленник.
И будешь, только созерцать.
А жить, той жизнью, что и прежде
Любить ты будешь вечно да
Теряя лишь одни надежды.
Но ты жесток, и ты не прав
Я буду счастлив знаю
И буду я самим собой
Свободным, как и прежде.
Нет ты наивный, ты не прав
Ты в сетке крепкой, вечно
И будешь жить, борясь и ждать
И будешь вечный пленник.
И пленник будешь только мой
И слушаться придётся
Контроль поверь всегда с тобой
Контроль ты знай он вечный.
Что же делать когда так
Смирится, может стоит
Да нет, скорей всего
Я буду вечно спорить
И выход должен быть всегда
Разумный выход должен
А что за жизнь, когда всегда
Ты вечно только споришь
Прекрасные года летят
Так быстро улетая
А нежность сладкая она
Так быстро исчезает
Поверти люди это так
А выход он так сложен
Впереди у нас всегда…
А разум вечно спорит.

Се
Сергей

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Хочется ущипнуть себя и проснуться в понятном мире...В мире, где черное- это чернре, а белое- белое, а не маскарад красок

Соло Луна

ошибок не бывает,всё есть опыт.Тех,кто его преподал стоит поблагодарить)а не отправлять в лету

Юлия Тарасова (Раковская)

Да да это жизненные уроки -из которых и складывается опыт -сын ошибок трудных

Ек
Екатерина

Порой хочется. Но со временем и так все стирается. Не ощущается все так остро.

Ал
Аллегрия

Менять жизнь, развивать своё духовное и эмоциональное

Ду
Дульсинея

все ошибки это уроки жизни, забудешь повторишь)

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! И вообще забыть про гадких , мерзких людей.

Семен Отмахов

И все мечты,мечты,мечты,и ноль,и яма пустоты

Алекс Венцель

И не только вам, но не забывается...

Га
Галина

так и нужно делать хотя бы иногда

Ал
Александр

всё хорошее тоже исчезнет

Софья Мустафаева

Коли ХОЧЕТСЯ - СДЕЛАЙТЕ!!!!

Се
Сергей

как

Юрий Ласковец

память свыше нам дана☝️

Некто Из ...

Что мешает это сделать?

Се
Сергей

как

Некто Из ...

Люди обычно действуют и выполняют свои обязанности, исходя из обычных мотивов, присущих витальному существу, то есть ими движет потребность или желание богатства, успеха, высокого положения в обществе, власти, славы или жажда деятельности и удовольствие, получаемое, когда им удается проявить свои способности. И они в своей деятельности добиваются успеха или терпят неудачу в зависимости от своей одаренности, трудолюбия, благоприятных или неблагоприятных обстоятельств, то есть всего того, что определяется особенностями их природы и их кармой. Когда человек начинает практику йоги и стремится посвятить свою жизнь Божественному, обычные мотивы витального существа уже не могут иметь полную свободу действий; они должны быть заменены другими мотивами, имеющими преимущественно духовный и психический характер, что позволит садхаку действовать с такой же энергией и самоотдачей, как и прежде, но уже не для себя, а для Божественного. Если же обычные витальные мотивы или витальная сила уже не могут свободно проявлять себя, но им на смену еще не пришло что-то новое, то тогда энтузиазм или энергия, вкладываемая в деятельность, может пойти на убыль, или же человек окажется не в состоянии успешно завершать начинания. Для искреннего садхака подобная трудность может быть только временной, но он должен использовать ее, чтобы осознать, какой недостаток имеется в его сознании или в его позиции, и избавиться от него. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге

Се
Сергей

да достигнуть можно много благодаря таким практикам ка цигун, тайдзи ииога и подобным но нужно много лет тренировке

Некто Из ...

Вначале необходимо победить низшую природу, иными словами, освободить индивидуальное сознание от пут низшей активности, используя в качестве средства освобождения свое высшее «Я», пребывающее в высшей природе и способное возвысить индивидуальное сознание до ее уровня. Одновременно человек должен совершать все свои действия, включая сюда и внутренние усилия в йоге, как жертвоприношение Пурушоттаме, имманентному и трансцендентному Божественному. Когда же индивидуальное сознание достигает высшего «Я», обретает знание и освобождается, человек полностью отдает себя в руки Божественного, оставляя все иные дхармы — источниками всей его жизни теперь становятся Божественное Сознание, Божественная Воля и Сила и Божественная Ананда. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге, т.1

Ан
Анфиса

Это изменит вашу жизнь?

Се
Сергей

может

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

S.
S.b.d.

Было бы замечательно

Максим Jw

Но это невозможно.

Се
Сергей

увы

Не
Нелли

Да , бывает такое

Al
Ali

вперёд товарищ