Светлана

?Лучшими людьми в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: господи, что это за псих.

Ответы
Тина Тим

Как не странно, но у меня тоже. Стоит только плохо подумать о человеке, все судьба меня сводит с ним и надолго. Я уже боюсь.

Са
Саша

Неа..не сведёт....

Тина Тим

Почему?. Никогда не говори никогда.

Са
Саша

Я редко схожусь с теми..кто .....короче я..антисемит.....

Тина Тим

Евреев не любишь Или как. Я далека от этого

Са
Саша

Не...других...всяких..

Ол
Ольга

Так было и со мной.Нас распределяли к наставникам, только не к этой, подумала я! Потом она стала моей лучшей подругой.

Са
Саша

Цитатки ведь рождаются не зря...

Зоя Овосиенко

Бывает... Тоже не раз в ЭТОМ убеждалась и каждый раз видела правоту поговорки "не суди по первому взгляду"...

Вадим Потёмкин

Уже непоохо...) Значит, вы, как минимум, не догматик и способны видеть дальше своего первого впечатления.

Са
Саша

Не..не догматик..это точно!!!

Са
Саша

🤘

Ольга

а у меня наоборот : первое впечатление самое верное. Потом меняется, а позже всё равно подтверждается

Ир

Эти люди не пыжились..не пытались вам понравиться а были сами собой..вы не испытали разочарования..

Са
Саша

Нет..не разочарование.... очарование я испытываю...

Ир

Вот! Очарование отчего?..оттого что вы заранее себе составили о них плохое впечатление..вот потому и наступила очарование(не разочарование!)..

Са
Саша

фиг знает....

Ир

Истина..вот поэтому и важно критическое отношение к себе..оно вас лишает разочарований всяких..потому как вы уже зарубили истину:"Я такой же как и все"..кстати и собаки не кусаются..когда ты собаке глазами посылаешь эту инфу"Я такой же, как и ты..я не выше и не ниже..я такой же.."🙂

Shahin Kerimov

возвраст не тронул вашу красоту. Представляю сколько было поклонников,ухажеров, не счесть

Shahin Kerimov

вот если бы,уроки в школах проводили по любви к предметам, открытий было бы много.

Светлана

а почему вы считаете, что уроки так не проводятся

Shahin Kerimov

уроки идут, но там есть стандартный набор предметов. Ну зачем историку биология

Светлана

а в жизни все пригодится. И я не жалею, что знаю математику, физику, астрономию и биологию

Геннадий Михайлович Кислов

Похоже, что из Светланы и в дальнейшем не получится сколь-нибудь хорошего физиономиста...

Ирина Богданова

Может вы сами относитесь к неординарным личностям, а пытались сделать из себя "как все"?

Пан Стефа́н

Это временно. Потом всё равно он окажется псих и скажешь себе, ведь я сразу его поняла!

Аринка

первое впечатление самое правильное??

Пан Стефа́н

Конечно.

Аринка

я тоже убеждалась в этом ни раз....но когда у меня случилось горе,меня поддержали те от кого я даже не ожидала...

Пан Стефа́н

Всякий человек способен на добрый поступок. Даже тот, от которого меньше всего ожидаешь.

Аринка

верно!а кто должен был априори помочь,предали...наверно хорошо маскировались!?

Пан Стефа́н

Никто ничего не должен. И никто не обязан оправдывать наши ожидания.

( * ; *)Татьяна Наумова

а говорят первое впечатление-самое верное... значит, обманчиво все таки...

Са
Саша

Это с чего такой вывод?

( * ; *)Татьяна Наумова

в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: Господи, что это за псих.-сами же сказали...

Са
Саша

Значит я псих..... Лестная оценка....

( * ; *)Татьяна Наумова

Саша... у меня создается впечатление-что вы пьяны...

Са
Саша

Танечка...вам в трубочку подуть?

( * ; *)Татьяна Наумова

зачем... личное дело каждого...

Фариз Мухаметдинов

Да,и такое бывает. https://3d-galleru.ru/cards/10/89/bjokqzuazu2guf0kau8auumm1/smeshnoe-poslanie-tebe-ot-menya.mp4

Наталья Ликучёва

это нормально ... хотя психологи говорят что первая мысль точна ...

Са
Саша

Ну , не знаю...

Наталья Ликучёва

главное они есть Лучшие ...

Са
Саша

Непременно...

Елена Поддубная

А ещё говорят, что опереться можно на то, что сопротивляется

Лара Ларина

😁...а потом они оказывались по гороскопу скорпионами....?

Лара Ларина

у меня в семье таких трое...😁 😜 ☺️

Са
Саша

Весело у вас..там..

Лара Ларина

да..хотя рядом только муж, остальные..зять и сват в других городах, но периодически встречаемся... а вообще, все ребята хорошие...👍 🙂

Са
Саша

Я рад!

Лара Ларина

спасибо...☺️

Левин Василий

Саша это получается когда ты их видеш лезиш на стенку

Са
Саша

В первый момент....

Левин Василий

А страх присушь тебе потом включает мозг

Ильшат Мавлетов

Как говорится, первое впечатление всегда обмачиво!

Светлана

и еще как

Qqq Qqq

интересно сколько психов Вам пришлось встретить?

Aleksey Kushnerev

хорошо, когда и "тараканы в головах" родственные!

Света Дмитренко

интересно-это что закон первого впечатления