Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 17
Валерий Зиновьев

не только увидим.Нас строить их заставят за копейки.🛸

Странник

Написано: небо, небо Господу а земля дана сынам человеческим

Олег Гришин

Не знаю. Может они уже есть для кого-то со сверхсекретностью.

Andrea Andre

Нет это невозможно да и зачем . люди берегите Землю мать вашу

Андрей Свистельник

Многие уже сейчас видят. Все зависит от нескольких условий 🙂

J2- Yfull 13073

Таджики все смогут,нет такого что бы они не могли построить.

Шер Исаматов

А они тут при чем? *))

J2- Yfull 13073

Так базы, для начало необходимо построить,а потом их видеть.

Шер Исаматов

Логика, безупречна, хоть и топорна, на уровне контуженного солдатского юмора, но вопрос, все еще открыт - таджики тут при чем? *))

J2- Yfull 13073

Так Равшан и Джамшут сказали,а они по национальности таджики.

Шер Исаматов

*)))) ясно... странно, что в Вашем возрасте Вы можете смотреть такой отстой... Меня лично, от такого, подташнивает...

Шер Исаматов

*)))))

Никифоров Валерий

Это у режиссера Кубрика спросить нужно , он один ответ знает

Шер Исаматов

он еще в прошлом веке ушел в мир иной... *)) придется через медиумов к нему взывать... *)))

Костя Кабанов

и не мечтайте! кто же вас аборигенов с дубиной туда пустит )))

Шер Исаматов

ну да... *))) туда только таких, полосатых пятачков и пускают?.. *)))) Да они гурманы... *)))

Алексей Самойлов

Хочется конечно верить что будут.но реальность говорит.нет.

Александр Давыдов

яблонь на марсе не дождались,но надо же во что нибудь верить

Alimjan Kurbanov

конечно главное чтоб ганжубас был хорошим перед просмотром

Виктор Иванов

мы слишком много денег тратим на войну и другие глупости.....

Олег Б-----Н

ну ежели Вы себя заморозите лет так 30то можа и у видите.........

Людмила Балышева

Нет это не реально да и не нужно столько дел на нашем шарике

Анастасия Рощина

Увидим. Их на киностудии снимут и нам покажут по телевизору

Наталья Данилова

В течении жизни не увидим, а на спутниках - а, оно нам нужно ?

Шер Исаматов

не помешает... *)))

Наталья Данилова

Я на Земле-то не видела ещё ...)

Шер Исаматов

ужас... *))) Срочно Вам надо поехать на базу... хотя бы - базу отдыха... *)))))

Наталья Данилова

Спасибо, что не на овощную посоветовали ))

Шер Исаматов

я старался... *))))

Viktor Vasilyev

Может Но пока мы не долетели туда.Двигателей нет таких ещё.

Шер Исаматов

ну да... 😉 надежда на то что в КБ Африкантова "допилят" ядерный-электрический движок... 😉

Viktor Vasilyev

Может быть.А потом трос кинут и как на лифте будем подниматся.Не тратя топливо.

Шер Исаматов

*)))) нууууу... лифт, это дальняя перспектива... *)) а ядерно-импульсные, уже испытали и много раз в 70-80-ые... так что, и ядерно-электрический, как нить дотащут до орбиты... *))

Шер Исаматов

ну помните, Канада кипишь подняла, в конце 80-ых... когда "космос", с каким-то там номером, грохнулся на ее территории? Ну как раз спутник с экспериментальным ядерным движком и навернулся тогда... вроде не сильно проблем создал... 😉

Евгений Кононов

Их даже сейчас можно разглядеть в голливудских страшилках

Шер Исаматов

*)) Нууууу... голливудские штучки - не очень интересны...

Евгений Кононов

Фантасты теперь то пророки земли

Шер Исаматов

*))) Я сам - писатель-фантаст... просто не путайте - ремесленничество с нормальной футурологией....

Леонид Лукьянов

Без развития Руси развитие и освоения космоса не возможно?

Шер Исаматов

А Русь тут при чем? *))

Шер Исаматов

я ни за что и ни за кого ни "ратую"... *)))) Мне слегка плевать на шовинизм, национализм, местечковость и т.д. ... А освоение, для начала, планет солнечной системы, это проблемы всего Человечества, а не отдельно взятой, "Руси" (кстати, какую "Русь" вы имеете в виду то - Киевскую ил Новгородскую, там? *))))) )

Лена Новикова

Стабильность бы увидеть и ощутить правовую защищённость)))

Шер Исаматов

Это к юристам и политикам... *)))) А они красивыми мечтами не занимаются... *)))