Некто Из ...

С 17 января Сатурн в ♒Водолее
Сатурн на несколько лет войдет в созвездие Водолея. Сатурн начнет движение через это созвездие 17 января 2023 и закончит транзит 29 марта 2025.
Что нам дает этот транзит?

Ответы
Я Ждал Тебя

ни-че-го,начнём с того что гороскоп,знаки в нём и символы придуманы ,понимаешь,их придумали ,строить какие то ...не знаю...значения что ли,на основе того что что то где то повернулось - глупо ))

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Остап Бендер

Сатурн это старость и мудрость. Водолей это новые начинания и блистательные идеи. Это нам дает что мудрые люди поднимут свои задницы и начнут воскрешать мир! Великолепная история!

Остап Бендер

Я тк и делаю. Несу Любовь в мир Прямо от Господа. Без посредников. Вопросы есть?

Некто Из ...

Вы слишком много вещей принимаете как само собой разумеющееся. Начните задавать вопросы. Самые очевидные вещи - самые сомнительные. Задавайте себе такие вопросы: "Был ли я действительно рождён?", "Действительно ли я такой то и такой то?", "Откуда я знаю, что существую?", "Кто мои родители?", "Они создали меня, или я создал их?", "Должен ли я верить всему, что мне говорят обо мне?", "Кто я, в конце концов?" Вы затратили столько энергии на сооружение тюрьмы вокруг себя. Теперь потратьте столько же на её разрушение. На самом деле разрушать проще, потому что ложное растворяется, когда оказывается обнаруженным. Всё держится на концепции "я есть". Исследуйте её очень тщательно. Она лежит в корне любой беды. Это что то вроде кожи, которая отделяет вас от реальности. Реальное и внутри и снаружи кожи, но сама кожа нереальна. Эта концепция "я есть" родилась не с вами. Вы вполне могли бы жить и без неё. Она пришла позже вместе с вашим самоотождествлением с телом. Она создала иллюзию отделённости, которой на самом деле нет. Она сделала вас чужаком в вашем собственном мире, а мир сделала чужим и враждебным. Без чувства "я есть" жизнь продолжается. Бывают моменты, когда вы пребываете в покое и счастье, без чувства "я есть". С возвращением "я есть" возникают проблемы.

Остап Бендер

пока вы не назвали свое имя, я не буду с вами разговаривать. Некто из! Хахаха))) Сектантская ведьма. Скока бабла скирдуешь?

Некто Из ...

Эта концепция "я есть" родилась не с вами. Вы вполне могли бы жить и без неё. Она пришла позже вместе с вашим самоотождествлением с телом. Она создала иллюзию отделённости, которой на самом деле нет. Она сделала вас чужаком в вашем собственном мире, а мир сделала чужим и враждебным. Без чувства "я есть" жизнь продолжается. Бывают моменты, когда вы пребываете в покое и счастье, без чувства "я есть". С возвращением "я есть" возникают проблемы.✋

Остап Бендер

идите поспите человек без имени

Григорий Лучинин

Кто то чего то закончит с циферками и Сатурнами и ваще непонятными вещами мозг загружать)))

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Григорий Лучинин

Откуда информация,как все это определилось?

Некто Из ...

источник указан

Григорий Лучинин

А в том источнике откуда?

Алла Аа

Сатурн моя планета, но Водолеев я избегаю - они капают на мозги. Не хочу 17 лет знаться с ними

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Алла Аа

Я насильно выйду прочь из всех Водолеев!

Михаил Киранов

Он даст нам возможность наблюдать Сатурн в созвездии Водолея 🙂

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

An
Antonius

Сатурн планета Дьявола или колдунов не очень хорошо я думаю!

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Андрей Крамер

тоже самое что и транзит по со звездию скорпиона или весов

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Андрей Крамер

а до этого не было самоуважения развита и не искал единомышленников и в чем же они единомышленники

Дэн Люк

ээээ и что )))))? почему меня должно это беспокоить ?))))))))

Некто Из ...

Неконструктивная сторона влияния Сатурна в Водолее:Неосознанная тенденция находиться в оппозиции и спорить.Неосознанное желание нарушать правила.Расточительность.Анархизм и хаос.По отношению к членам семьи и жизненному партнёру, могут проявиться не самые лучшие черты. Такие как постоянно раздражение, давление и ограничения.Ограничение восприятия и мышления собственными идеями или идеями группы. Если это идет в разрез с идеями близких или общества в целом, то будет постоянно ощущаться антагонизм, напряжение.Понижает самоуважение и часто дает ощущение отверженности, если нет тех, кто разделяет наши ценности и стремления.НепрактичностьРобость в вопросах чувствИзлишняя откровенностьСкрытность, много делается скрытно.
Конструктивная сторона влияния Сатурна в Водолее:Хорошие друзьяПостоянный, устойчивый прогресс, благодаря удачному сочетанию новых технологий и старых, традиционных дисциплин.Легче делать то, что требуется.Инновации.Создание прогрессивных обществ.Стремление к прогрессу.Темы для работы над собойПересмотреть свое отношение к понятию свобода. Истинное ощущение свободы не зависит от внешних факторов. Свобода — это, прежде всего возможность быть удовлетворенными в любых условиях. Свобода не является возможность делать все, что нам вздумается. От такого типа поведения как раз нужно отказаться.Попробовать найти систему знаний, которая поможет вам объяснить ваше место в мире и ваше предназначение.Меньше нарушать правила.Искать единомышленников.Работа с желаниями.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14611

Дэн Люк

тем более не вижу причин для беспокойства .... все планеты имеют как позитив так и негатив так что пофигу ... что СЧатурн , что Плутон....Что любая другая планета

Некто Из ...

Пересмотреть свое отношение к понятию свобода. Истинное ощущение свободы не зависит от внешних факторов. Свобода — это, прежде всего возможность быть удовлетворенными в любых условиях. Свобода не является возможность делать все, что нам вздумается. От такого типа поведения как раз нужно

Дэн Люк

блин ))))))))) . я не ищу в небе подтверждения бредовых определений свободы Оно мне не надо ))) Уверяю вас Сатурн к свободе не имеет никаких претензий )))более того любая планета в этом плане стоит так же далеко как и Сатурн ))))

Луиза Котельникова

Прямо закончи т в день моего рождения)) Посмотрим)

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Луиза Котельникова

В 24 году штраф должны оплатить полностью Это да! А дальше не знаю

Konrad

Гадюка!!! спецвопросы тут не задаюууут!!!!!!!!!!!!!!!!

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Konrad

))))))))))))))))))))))))) ох и сссууука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Konrad

)

Андрей Григорьянц

Завтра пойду рыть бункер.. твоё здравие...

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Татьяна Я За Россию

Трудно сказать. Моя планета Сатурн

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Некто Из ...

Неконструктивная сторона влияния Сатурна в Водолее:Неосознанная тенденция находиться в оппозиции и спорить.Неосознанное желание нарушать правила.Расточительность.Анархизм и хаос.По отношению к членам семьи и жизненному партнёру, могут проявиться не самые лучшие черты. Такие как постоянно раздражение, давление и ограничения.Ограничение восприятия и мышления собственными идеями или идеями группы. Если это идет в разрез с идеями близких или общества в целом, то будет постоянно ощущаться антагонизм, напряжение.Понижает самоуважение и часто дает ощущение отверженности, если нет тех, кто разделяет наши ценности и стремления.НепрактичностьРобость в вопросах чувствИзлишняя откровенностьСкрытность, много делается скрытно.
Конструктивная сторона влияния Сатурна в Водолее:Хорошие друзьяПостоянный, устойчивый прогресс, благодаря удачному сочетанию новых технологий и старых, традиционных дисциплин.Легче делать то, что требуется.Инновации.Создание прогрессивных обществ.Стремление к прогрессу.Темы для работы над собойПересмотреть свое отношение к понятию свобода. Истинное ощущение свободы не зависит от внешних факторов. Свобода — это, прежде всего возможность быть удовлетворенными в любых условиях. Свобода не является возможность делать все, что нам вздумается. От такого типа поведения как раз нужно отказаться.Попробовать найти систему знаний, которая поможет вам объяснить ваше место в мире и ваше предназначение.Меньше нарушать правила.Искать единомышленников.Работа с желаниями.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14611

Роман Смирнов

лучше бы Посейдон у англосаксов

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Роман Смирнов

когда жопа в тепле богам тяжело шевелится

Де
Денис

Прибыль астрологам всех мастей

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Раис Галиев

Эра Водолея, это смена климата

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Константин

Бомбоубежище

Некто Из ...

На санскрите Шани (Сатурн) значает «замедленное движение». В своих руках он держит лук со стрелами, трезубец и прут. Четвертая рука представлена в благословляющем жесте «абхаяхаста». Шани восседает на чёрном вороне. Его колесница из железа. Хотя Шани темный — он сын Солнца. Войдя в Водолей Сатурн обостри тему личной и социальной свободы.
Водолей — это прежде всего знак свободы. Ничто Водолей так не ценит, как свободу. Этот принцип распространяется у него буквально на всё. Сатурн же — планета ограничений, поэтому он в Водолее может проявляться как ограничитель свобод.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14611

Константин

Ничего непонятно. Но очень интересно.

Некто Из ...

Сатурн, войдя в Водолей может вызвать колебания политического характера и некоторое ограничения свободы. При этом он даст резкий скачек, завершение многих проектов, которые связаны с научно-техническим прогрессом. Сатурн возрождает некоторые альтруистичные идеи, новые, когда он в прямом движение и идеи прошлого, когда будет в ретроградном. Водолей — это созвездие, которому близки идеи общности народа, коллективное стремление к улучшению ситуации, устремлённость в будущее, космическая программа, стремление к инновациям.
Противоположен Водолею — Лев, знак эгоизма, самодостаточности, индивидуализма. Сатурн будет смотреть на созвездие Льва, поэтому с точки зрения нашего «я» — этот период может подавлять индивидуальность ради всеобщего блага.
Чтобы гармонично прожить этот период — важно делать что-то полезное для общества, для всеобщего блага. Это будет весьма благоприятно влиять на карму.Ключевые слова
Ключевые слова — это тезисы, они помогают понять природу влияния Сатурна в созвездии Водолея.Ограничение свободы и постоянная борьба с этим.Креативность мышления. Противоположность — отрицание нового.Желание изменить реальность.Преобладание интересов группы над индивидуальностью.Сатурн помогает заземлиться, упорядочить идеи и найти лучшие пути их материализации.Водолей эксцентричен, однако влияние Сатурна придает ему больше организованности и структуры. Хотя эта планета действует осторожно и сдержанно, сейчас многое работает на улучшение общества, несмотря ни на что.Планетный транзит благоприятствует внедрению новых технологий.Сатурн изменит принцип и интересы, на основании которых мы склонны объединяться в группы.Этот транзит повлияет на дружеские отношения.Именно Водолей способствует внутреннему росту, поэтому он усилит потенциал для трансформаций личности.Забота о других.Могут иметь место политические трения, Водолей любит политику. Но в неконструктивном ключе он дает склонность к паранойе и это может влиять на некоторые решения не самым конструктивным образом.

Некто Из ...

Транзит Сатурна учит нас правильному восприятию термина «свобода». Свобода — это вовсе не возможность делать то, что захочется. Свобода — это умение принимать обстоятельства и не привязываться. Это важный транзит для каждого из нас, он побуждает разобраться: правильно ли вы распоряжаетесь свободой в той сфере ваше жизни, которой управляет Водолей.
Сатурн (Шани) самая медленно движущая планета, влияние которой учитывается в системе Джйотиш. Главные принципы Сатурна — ограничение, порядок, иерархия, оформление в жестких рамках, концентрация, ответственность, долгосрочность. Сатурн по планетарному статусу — слуга. Сейчас мы учимся принимать и воплощать в своей реальности эти принципы. Сатурн может несколько ограничить нашу свободу, тем самым обучая нас самодисциплине.
Водолей — это естественный одиннадцатый дом гороскопа. Период этого транзита — это время получения плодов. Цель Водолея и эзотерический смысл: опустошить свой сосуд кармы. Для того чтобы в конце этого транзита принять новые благоприятные возможности.
Таким образом Водолей дает нам два задания: первое — это пересмотреть свое отношение к личной и социальной свободе. Второе: отпустить и очистить карму, через повышение осознанности.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14611

Евгений

еще потерпеть придется

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Лариса

Вам? Денег, наверное.

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

Ол
Олег

криптовалюту дает🤣

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей.
Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

С К.

Что??? Пожалуйста!!!!

Сергей

Ну всё пипец...

Некто Из ...

Что нам дает этот транзит: в позитивном ключе это прогресс благодаря сочетанию инноваций и стандартов. Возрождение традиционных ценностей. Возможность разобраться с целями и делать то, что требуется. В неконструктивном ключе Сатурн в Водолее может дать ограничение свободы, ограничение пределами собственных идей, понижение чувства самоуважения, ощущение отверженности от общности. Этот период может принести хаос, либо скачек в развитии если люби объединены какой-то альтруистичной идеей. Урок транзита: стараться не нарушать правила, преодолеть ограничения собственными идеями, которые останавливают ваше развитие. Развивать самоуважение. Искать единомышленников. Источник: https://www.jyoti.ru/article/14583

С К.

Спасибо!