Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 29
Андрей Черный

У них проблемы с Луной.... Дальше не реально

Игорь Бочкарев

Нет конечно! Туда лететь лет 50, а то больше.

Всеволод Новиков

Если только ядерную ракету летящей в окно

Шер Исаматов

нууууу... это, как раз таки, вряд ли... *)) ядерная боеголовка (если не тактическая, малой мощности - к примеру, против фортификационных сооружений) инициируется на определенной высоте от земли... ну никак не уровень форточки... *))

Михаил Мизеров

Скорее всего и до Луны не долетят толком...

Ирина Петрашова

Юпитер, Сатурн... нас и тут не плохо кормят!

Асет Акубасов

Все возможно технологии не стоят на месте

Ольга Янович

А Ваше поколение сколько собирается жить?

Вл
Владимир

Еще там гадить ....Лучше бы Землю почистили

Канасавская Валентина

А разве они спутники???Я думаю это планеты!

Игорь Алфеев

На Луне они давно, но кому это показывали?

Шер Исаматов

неа - просто физический и моральный дискомфорт, от повышенного количества фуфла на кв см документа... *)))) Я прикладной математик - уважаемый... и у меня очень большой круг интересов и большой массив знаний в голове... *))) а от фуфла мне просто плохо... *)))

Игорь Алфеев

У Вас есть научная методика отделения фуфла от нефуфла или Вы доверяете физиологическим реакциям своего организма, именуемым(судя по Вашим описаниям)в среде медиков неврозом?Поймите правильно, я совершенно не желаю Вас оскорбить или унизить ибо поклоняюсь двум вещам - логике и факту.Я например, не могу судить о тех вещах, в которые не вник с головой независимо от того понравились они мне на первый взгляд или нет.

Шер Исаматов

я не доверяю "учениям" где метафизика перемешана с физикой... 😉 такая каша, до добра не доведет... *))

Игорь Алфеев

Но ведь квантовая теория прекрасно описана в древних буддистских манускриптах.Может стоит в этом разобраться?Спокойной ночи.Приятно было побеседовать.

Шер Исаматов

*))))))) Вы читали и переводили манускрипты?

Ви
Виталий

Узбеки там давно сухофрукты продают)))🤣

Шер Исаматов

да се окей... *))) с наступившим Вас... *))) только у нас тут, Узбекистане к примеру, сухофруктами занимаются основном Таджики, вроде... *))

Шер Исаматов

ну что же... я абсолютно не против, хотя бы узбекско-таджикских "сухофруктовых" баз системах Юпитера и Сатурна... *)))

Ви
Виталий

😁 Да я то же не против)))

Шер Исаматов

*)))))

Анжелика Зуборева

Нет, не каждому установят дома телескоп ((

Шер Исаматов

*))))))))))))))))))))))))))))))))) какая досада...

Шер Исаматов

Хорошо сказали... *))) я оценил... спасибо... *))))

Женя Быков

Можно и сегодня , пыхни брат и все увидишь

Шер Исаматов

Есть чё? *))

Шер Исаматов

Забивай... *)))

Сергей Гущин

Нет. Они в других мерностях пространства.

Шер Исаматов

даааааа... *))) как любопытно... можно поподробней? *))

Андрей Кучер

Ну, если приглядеться, то и сейчас видны)))

Шер Исаматов

*))) да?

Alex Sher

Мы об этом не узнаем... это будет гос тайна

Анатолий Булычев

Серьезно? Даже фотки земли до сих пор нет

Шер Исаматов

Это Вам решать... *)))

Анатолий Булычев

Прям вопросы несущесвующие..вселенная. Понимаш

Шер Исаматов

А при чем тут Вселенная? *))) Метафизика и т.д.? *))) На мой простой вопрос, о вашем взгляде в будущее, Вы ответили утверждением в рамках Вашей Веры... *)) на мой уточняющий вопрос - опять утверждение... *)) Уважаемый, меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ Ваша Вера, понимаете? *))))Ваша Вера, это Ваше, глубоко интимное дело... *)) Как Вам видится будущее, вот суть вопроса... *)))

Анатолий Булычев

Категорически нет.... Жизни не хватит

Шер Исаматов

*)) Спасибо за мнение...

Оксана Чубукова

А зачем? А есть ли жизнь на Марсе? А Зачем?

Оксана Чубукова

Давайте решим проблемы дорог, на месте, потом полезем на Юпитер и Сатурн

Шер Исаматов

Решайте... *)) Кто же Вам мешает? *)))

Шер Исаматов

Просто объясните мне связь между дорогами и исследованиями ближнего космоса? *)))

Оксана Чубукова

а вам, чего вам Сатурн, давайте с низу поработаем...

Шер Исаматов

*))))) =улыбнуло=... связь какая, объясните пожалуйста? *)))

Валентина Ерефеева

Нет , а вот суд Божий не один не променет .

Шер Исаматов

Мне до него, до этого "суда божьего", как то наплевать с высокой колокольни - а вот базы в солнечной системе - нет... *))

Оле Лукойе

Даааа,ещё от солнца будем прикуривать😂