Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 39
Клара Айтматова

Всаму свое время

Шер Исаматов

*))) понятно... А Вы имеете отношение к Чингизу Айтматову? 😉

Клара Айтматова

Нет, однофамильцы и всего то.

Шер Исаматов

понятно... 😉

Кристина )))

А оно Вам надо?👀

Шер Исаматов

Очень, очень... *))) а что?.. *)))

Михаил Ващенко

нет, Радиация......

Шер Исаматов

Нууу... везде радиация... *))) не только там... *))

Ро
Роман

Конечно увидим ))

Шер Исаматов

ура... *))) в полку оптимистов прибыло - только это и не полк вовсе, а и отделения не наберется... *)) это хорошо... *))

Карбофос Bear

а оно вам надо....

Шер Исаматов

А Вам? *))))

Карбофос Bear

мне и на матушке земле не плохо....

Шер Исаматов

Ну так и что с того? *)))) Я своим вопросом, как-то мешаю Вам жить на этой самой, матушке земле? *)))

Карбофос Bear

дерзайте,глядишь и получится....

Шер Исаматов

Да постараюсь... *))) просто меня удивляет всегда эта риторическая фраза "А Вам(тебе) оно надо"... Зачем Вы его задаете, можете объяснить? *))

Шер Исаматов

*)))))))))))))))))))))

Коротаева Лилия

Всё может быть)))

Шер Исаматов

есессно... *)) Это Вы на фото? *)) С мейкапом прикалывались? *))

Коротаева Лилия

Я, да нет я всегда с таким!!!

Шер Исаматов

Да? Любопытно... а в цвете есть? *)))

Коротаева Лилия

Нету))) фотка не совсем новая)))

Шер Исаматов

понятненько... *)))

Пётр Ермаков

Ну, конечно же....

Ле
Лена

Надо надеется....

Шер Исаматов

будем... *)))

Юлия Никулина

мне неинтересно

Ильдар Ямалетдинов

а зачем вам это?

Ильдар Ямалетдинов

Ну ну недоучка рассужжайте дальше на уровне второкурсника,всего доброго

Шер Исаматов

*)))))) Ну да, кроме хамства у Вас и вариантов то нет разговора. Даже и не знаю, радуюсь я за Вас или горюю. Одна надежда - дай бог чтобы Вы в эту херню вложили побольше своих денюжек - не чужих. Хорошо когда хамы, получают полной горстью - дерьма несколько ушатов... *))) И Вам не болеть...

Ильдар Ямалетдинов

Так я же не хамлю,это же ваши слова,по поводу недоучек 2 ого курса,все будет прекрасно,и вы тоже будете пользоваться этим транспортом,

Ильдар Ямалетдинов

У вас нет ни одного аргумента,что проект технический не состоятелен.за этим проектом уже наблюдаю 3 года,и много что в этом проекте изменилось

Шер Исаматов

а я отнюдь - не второкурсник, уважаемый. И мне есть чем гордится как прикладному математику, в научной сфере.. *)))

Александр Жданов

..а Вам это надо?

Шер Исаматов

надо... 😉 а Вам, не надо?

Лариса Михалёва

Мне кажется нет

Шер Исаматов

ех... 😉

Vlad Wit

К сожалению нет

Шер Исаматов

ясно, понятно... 😉

Виталий

Нет!А хотелось.

Виталий

А были американцы на Луне?

Шер Исаматов

Леонов, Алексей Архипович, который космонавт в этом ни капли не сомневается... *)) А я очень уважаю его мнение... *)))

Виталий

Я тоже уважаю первого человека что был в открытом космосе.А ещё как художника

Шер Исаматов

*)))) так что не верю в теорию заговора на эту тему... у Леонова информации больше, я думаю...

Нина Гвелесиани

если пригласят

Шер Исаматов

*)))) кто же?

Шер Исаматов

естественно... *))) могут пригласить хозяева, а могут - такие же гости как и мы... *)))

Нина Гвелесиани

В гостях хорошо но нас и здесь хорошо клормят

Шер Исаматов

*))))

Леночка

Всё возможно))))

Шер Исаматов

*))))

Шер Исаматов

Ну... тогда будем ждать и надеяться... 😉 воть...

Шер Исаматов

*)))) уху...

Любовь

Я думаю, что да!

Шер Исаматов

*))) слава богу, есть, хоть и единицы - оптимистов... *)))

Любовь

Я помню первый телевизор когда появился.

Александру Тюрменко

А оно тебе надо

Шер Исаматов

Мне - надо... 😉 А Вам? 😉

Шер Исаматов

Рад за Вас... *))

Татьяна Шакирова

Так ведь - уже!!!

Шер Исаматов

Дааа? *))

Шер Исаматов

really? give me proofs please... *))

Баян Стамкулова

конечно увидим

Шер Исаматов

😉 ну хоть кто то смотрит на это с оптимизмом...