Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 41
Валентина

оно вам нада?

Котэда

э-эээээ! У нас же по любви а благодарность- кто ж обманывает! Но сначала любовь. Таки нет - убежал в аптеку

Котэда

??? на предмет наличия клопов?

Валентина

надеюсь ты туда что то положил...ооочень надеюсь

Котэда

от же наро-оооод! Я ж сказал- тока после волшебства. Раньше никак

Валентина

привет, а я 3 аккорда смотрю

Наталья Х

Думаю, дааа!!!

Шер Исаматов

эммммммм... и что? *))) Ссылка на эту же тему? *))

Наталья Х

Короче не знаю как 😬

Шер Исаматов

*))) ничего страшного... разберетесь

Ирина

Оно Вам надо?

Шер Исаматов

Уху... *))) чтобы побольше убивать себе подобных, разными методами? *))))

Ирина

Чтобы всех обеспечить хотя бы жильем.

Шер Исаматов

обеспечение жильем, это совсем другая статья расходов... *)))

Шер Исаматов

Зато открытий много было бы... 😉

Шер Исаматов

они сейчас, дырявые... *))) как раз таки... *))) из-за того чтоб люди разучились мечтать... *)))

Галина Судас

губу закатай

Шер Исаматов

А я, слава богу, довольно долго работал в этой области, пока не занялся другим направлением математики... и мне интересно мнение людей, которые умеют мечтать о чем то большем чем зарплата и повседневные бытовые проблемы... *))

Галина Судас

мечты и быт не совместимы, к сожалению, извините, оскорбить не хотела...

Шер Исаматов

Это Вы меня извините - может я довольно резко высказался. Просто, поймите - не надо себя "запирать" в быт и повседневщину. Стоит иногда оторвать глаза от земли и посмотреть и на небо над головой... *))

Галина Судас

я еще и .опу отрываю, от быта, иначе чекнуться можно

Шер Исаматов

Вот и отлично, леди... 😉

Вл
Владия

Вам оно надо?

Шер Исаматов

не вижу никакой связи между двумя этими вещами - люди пока без войн жить не могут... *))

Вл
Владия

Вот и надо деньги тратить на пользу людям в это сложное время, а не дубами Марс засаживать.

Шер Исаматов

так я же не про Марс, вроде, говорю... *))) и про терраформирование даже не заикался... *)))

Вл
Владия

Я - иносказательно. Космос осваивать имеется ввиду.

Шер Исаматов

*)) понятно...

Лариса Зайцева

Лучше другое

Шер Исаматов

Что же?

Лариса Зайцева

Что то более важное и нужное

Шер Исаматов

Ну и что же это? 😉

Лариса Зайцева

Нет взяток ,все УЛЫБАЮТБУСЯ И РАДОСТЬ ЖИЗНИ

Шер Исаматов

И это все что Вам нужно???

Лариса Зайцева

Много не надо - выйди на улицу - пройди не много- зайди куда нибудь - и все день на сиарку

Шер Исаматов

*))) понятно... спасибо за ответ...

Сергей Черкашин

ты нет😎

Шер Исаматов

а посему именно я? *))))

Сергей Черкашин

но вопрос тебя вроде одного трогает

Шер Исаматов

*)))) логика ясна... спасибо...

Шер Исаматов

*))))

Ildar Mig

Обязательно!

Шер Исаматов

По Вашей аватарке я не понял - девушка Вы или парень - но тем не менее, Вы единственный(ая) из откликнувшихся на вопрос, кто верит в это дело... *))

Шер Исаматов

ок... *)) но вас уже двое... *))

Susana Garber

igra voobrazheniya nooo

Шер Исаматов

почему же? *)))

Шер Исаматов

и даже - нужно... *)))

ОК
Ольга Калинина

всё возможно

Совсем Не Современная

Нет рановато

Шер Исаматов

ех... *)))

Елена Евченко

Базы это что?

Шер Исаматов

людские, узкоспециализированные поселения... *))

Ла
Лана

Всё возможно

.M
..... Marina

обязательно)

**
***Aй ***

все возможно

Людмила Кржисецкая

оно вам надо?

Ел
Елена

вы серьезно?

Ел
Елена

так.....давайте я с вами соглашусь...ладно?

Шер Исаматов

эмммммм... да ради бога... =развел ляпами=... я как то, это, не хотел Вас "заставлять" соглашаться... напрягать... *))) чес слово... *))))

Ел
Елена

просто ..мы же услышали друг друга...

Шер Исаматов

*)) скорей - прочли... но не важно...

Виталий Беляев

Базы отдыха?

Шер Исаматов

почему бы и нет? *))

Виталий Беляев

Может и увидим,но маловероятно)

Сергей Логинов

обязательно

Шер Исаматов

*)) Вы один из немногих оптимистов...

Сергей Логинов

общие финансы Земли и технологии позволяют начать осваивать планеты. что мешает ? политич

Borivoje Margetic

шер---....---...???

Шер Исаматов

что?