Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 45
Алёна Alex

нет)))))))

Шер Исаматов

плохо... 😉

Алёна Alex

нужно смотреть правде в глаза)

Шер Исаматов

все равно - кошмарно... *))

Елена .

вряд ли

Шер Исаматов

Ваще беспросветно? 😉

Шер Исаматов

ясно-понятно... *))

Евгений Глушак

Ерунда.

Шер Исаматов

А что же не ерунда тогда? *))

Алесенька

Врядли

Шер Исаматов

ех... 😉

Шер Исаматов

воть ничего смешного, Леди... 😉 это практически трагедия... 😉

Шер Исаматов

ну мадам, так мадам... *)))

Ив
Иван

осенью

Шер Исаматов

*)))))) значит - ждем? *)))

Анна Верболович

Увидим

Шер Исаматов

здорово же... *)))

Ay
Aygerim

Ой ли))

Шер Исаматов

И Вам, Барышня... *)))) с Вами очень "уютно" и комфортно разговаривать - просто чувствует теплота и доброжелательность... это чудесное свойство, не у многих людей есть... *)))

Шер Исаматов

И Вам - классных снов... *)))

Шер Исаматов

а тебе че? *))

Шер Исаматов

ну грохай... *)) тебе кто-то мешает? *))) Че в разговор лезешь то? *))

Шер Исаматов

просто - только кошки родются... *))) и то - с воплями на всю улицу... *)))

Виктория

Во сне

Шер Исаматов

Главное - в чьем? *)))

Шер Исаматов

Еще как имеет... *)))

Шер Исаматов

Да? *)))) Ну я постараюсь... *))))

Воля

зачем?

Шер Исаматов

Потому что... 😉

Serjio Gonsalezz

Зачем?

Шер Исаматов

Любопытно же... 😉 Да и пора, осматриваться начать у себя в системе... 😉

Вл
Владимир.

МАРСА.

Ольга Урсанова

dumayu net

Шер Исаматов

*))))) =улыбнуло=... это совсем плохо?

Ольга Урсанова

standartniye viskazivaniya... mnogiye tak chego to hotyat i noyut - nikto ne sdelayet tebya schastlivim krome tebya...i esli nit vsyo ploho -to tak i budet

Шер Исаматов

а где Вы прочли что я - ною то? *))))) =смеюсь=... у мну жизнь чудесна, прекрасна... как видите, даже мечтаю - не о подачках от бога =у мну с ним тоже вполне дружеские отношения=, а о чем то далеком и прекрасном... *)))

Шер Исаматов

*)))))) ну Вы прям ворчунья... Вы честно, ошиблись в моей оценке... *)))

Юлия С

нет (((

Шер Исаматов

ужасно!.. я тоже шас заплачу, вместе с ВАМИ! *((((((( .... *)))))))))))))))))))))

Тюрина Елена

Нет....

Наталья )))

Базы?

Шер Исаматов

Ну, да... 😉

Наталья )))

Мы Луну то изучить не можем, а вы о планетах

Шер Исаматов

Ну там же, интересней... 😉

Наталья )))

Может быть, хотя спутник ближе

Алла Тертышникова (Шаметько)

Чушь

Шер Исаматов

и что же не чушь? 😉

Шер Исаматов

А я где живу, по вашему? *)))

Александр Попов

А Вы?

Шер Исаматов

я... хм... все ее надеюсь, что у нас на глазах, хотябы начнут какие то движения в ту сторону...

Шер Исаматов

будем поглядеть... 😉

Дмитрий Masta

дааа

Olga Olga Alan

koneşno