Шер Исаматов

Как думаете, в течении жизни нашего поколения, мы увидим базы на спутниках Юпитера или Сатурна? *))

Ответы · страница 9
Павел Мерзликин

Как бы в течении жизни нашего поколения нам самим спутником чего-либо не стать.😉

Павел Прохоров

Никак... Только при качественном скачке технологий. Но что-то не видно предпосылок

Шер Исаматов

с этим, трудно не согласится... 😉 ну можете еще не все потеряно... 😉

Шер Исаматов

куда денемся то... *))) хотя - деться, вполне так - сможем... *)) Мне в этом отношении нравится фильм, "идиократия" 2006-го года... *)) там красиво показано куда мы можем "деться"... *)))

Борис Савельев

В течении моей жизни точно нет, поэтому я не сильно по этому поводу заморачиваюсь.

Людмила Ярмошук

Все возможно !. Разве думали мы про интернет и компьютеры ? И про сотовые телефоны ?

Laura Muhamedzhan

Нашего??? Нет для того чтобы их изучить нужна жизнь, чтобы мы ими заинтересовались

Шер Исаматов

Ну со мной Вы еще не знакомы, по большому счету... *))) не подписывайтесь на все рассылки просто... 😉

Laura Muhamedzhan

Не подписываюсь 🤣🤣, а когда в очередной раз приходят сообщения и и не поверите одно за другим, сижу и думаю что за ????? Вообще происходит??? А вы можете мне сказать кто вы и что за придрдегие🤧, а то я не успеваю на сообщения подростковое иной раз ну очень дебильных отвечать 🤔

Шер Исаматов

что такое - "придрдегие"? *)))

Шер Исаматов

да просто - обсуждалка... *))

Шер Исаматов

просто очередная общалка... *))

Николай Хилов

нет, на марсе даже не увидим что-то вразумительное, несмотря на громкие заявления

Boris Skopenkov

Хорошо бы было, если бы "Базы" мы при жизни нашего поколения НЕ увидели на Земле...!!

Stas Sergienko

Ага и на луне американский флаг ещё раз) ищем воду на сатурн а дети в Африке мрут (

Шер Исаматов

ну так езжайте, и помогите детям в Африке, кто Вам мешает то?

Остап Ибрагимович

смотря сколько будет жить это поколение, глядя на наших слуг народа ,то точно нет

Юран Yuran

Нет, конечно, далековато, да и на матушке Земле-то не все еще видели, а так охота...

Валентин Федоров

ахахаха и Марсе будут яблони цвести? если бы вы только знали о чем вы говорите))))

Шер Исаматов

*))))))) Абсолютно верно, "слава богу", вы встали на путь истинный... просто в технологичном заборе - технологичные же средства его преодоления, в виде автоматических ворот, к примеру... *)))) а на гнилой забор, ничего уже и не прсобачишь - стоит, скрипит - и близко подходить боязно, упадет, убьет... *)))

Валентин Федоров

дядь, с вами никто не разговаривает , что ли?

Шер Исаматов

С чего это Вы так решили то, племянничек? *))

Валентин Федоров

да я уже вообще не понимаю что вы говорите

Шер Исаматов

а я с самого начала не понимал, что Вы хотите сказать то... *))) На любые мои наводящие вопросы в отвечали по типу "сколько будет дважды два? крокодилий хвост ночью!"... я же не жалуюсь... *)))

Мария Щенников А

смотрите больше рен. тв. с Игорем Прокопенко и будете даже не сомневаться в этом

Шер Исаматов

А кто такой этот - Прокопенко? 😉 НУ и слава богу, я не вхожу в аудиторию всяких рен тивей... 😉

Ва
Валентина

нет.. Юпитер и Сатурн далеко, а у нас не настолько хорошее зрение😁 🤡 😈

Шер Исаматов

Вы умеете строить базы и станции взглядом? *))

Ва
Валентина

Фуууу, какой вы серьёзный🤣

Шер Исаматов

я серьезный? *))) Да что Вы, что Вы... воть любопытный - это да... *)))

Nurlan Abduhalikov

Да если каждый человек который непосредственно может этому помоч ли поддержат

Шер Исаматов

*)) ТОгда точно все сделаем... *))

Наталия Сергеева

если денюжки на это будут нам давно это обещают - и на Марсе будут яблони цвести

Айдар Гибадуллин

Почему тебя это волнует.Скоро Путин луну начнёт делить с америкосами , если что

Людмила Фоменко

Вы сначала про заселение Луны подумайте, а то уж как то далековато замахнулись.

Кот Горный Пик

и метропоезда прошьют сию планету наскволь паки игла с ниткой тряпичный шарик

Виктор Кузнецов

скорей всего нет. в открытый космос только только выходить начали , а тут базы.

Шер Исаматов

нууу... глянем... *))

Виктор Кузнецов

Шер вы наверно в горох живете все долгожители сыны гор по этому вы может быть и гляните, а я врядли.

Шер Исаматов

Не, не в горах, в городе... *))) я просто живучий и любопытный... *)))

Виктор Кузнецов

ну тогда потом расскажешь.

Шер Исаматов

оки... *)))

Владимир Селезнев

Нет конечно. В космос когда еще вышли, а даже на луне до сих пор не закрепились.