Кы
Кызыма)

Вы настолько неуверенны в себе, что уверенность других людей вам кажется
высокомерием, дерзостью или принимается, как вызов.) А ведь, всё, гораздо, проще.. Дело во врожденном чувстве масштаба. Только те, кто высоко ценит себя, могут высоко ценить других.))

Ответы
Эл
Элина

Вообще самоуверенные люди, в мировом масштабе это тираны, убийцы, ..не все так однозначно в этой теме..самоуверенный водитель это потенциальный убийца.. самоуверенный хирург это потенциальный убийца...надо бережно и аккуратно относиться к окружающим.. жизнь так хрупка

Serij

Да. Сегодня сообщили то же самое что и у вас, в Воронеже то же беда с лекарствами

Эл
Элина

Просто не вижу смысл делать назначения, если препаратов нет даже в аптеке больницы

Serij

Это понятно

Эл
Элина

Ладно , не будем о больном

Serij

Аха. В личку тикаем

Геннадий Костарев

Весьма и весьма сомнительное занятие высоко ценить себя, ибо, пусть лучше люди судят о Вас по делам вашим, так же и Вы можете высоко ценить других только по их делам, а не за красивые глазки, не за раздутое самомнение и не за витиеватость их речи.

Алексей Калиниченко

Я настолько уверен в себе, что многие из тех, кого я знаю, кажутся мне тупицами, но я над этим не комплексную и отношусь ко многим из них по дружески. Что поделаешь, не повезло людям, не всем же им быть такими умными так, как я. 😁😉🐱🤚🌹

Луиза

есть еще такая истина, кто низко падал, но поднялся до высот - сможет понять любого. А если человек изначально возомнил себя царём и на всех сверху смотрит презренно, кроме себя он никого ценить не сможет.

Любовь

🙂 ценящие себя часто обычные самолюбы, не способные воспринимать ценность окружающих, а неуверенность людей сразу заметна и скорее вызывает чувство сострадания, желание помочь... но не дерзостью

О_
Олег _Хроменко

Есть ещё такое понятие как соизмеримость , или чувство меры , чувство такта , дозволенности , при этом чувство скромности не является отрицательным - что для многих это сигнал обозвать лохом .

__
_________

Вы ...🤔 то есть я...Какими бы крутыми вы себе не казались....Обязательно есть тот кто вас разочарует...Высоко ценить себя...И знать реальную цену... разные вещи

Gordon Shumway

Последнее утверждение весьма спорное. Высоко оценивать себя, можно только в сравнении с другими. А значит тех, других , вы всегда будете недооценивать.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ничуть. Каким бы ни было мнение оппонента - мне на него насрать и принимаю его во внимание только в том случае, если оно не противоречит моему.

Z*
Z *Ирина*

те кто ценит себя занимаются делами. им некогда заниматься фигней и доказывать что то кому то из за того, что там кажется что то другим

Сергей Рябов

Существует умение объективно оценивать бред собеседника, который он усиленно пытается выдать за врожденное чувство масштаба.

Галина Воронцова

Браво! Сильному и уверенному человеку ничего не нужно демонстрировать: события определят состоятельность его личности!

Игорь Шумейко

не очень правильно. Кто обладает знаниями высокого уровня обладает уверенностью выше человека. Так это работает.

Вощей

...И птица мелкого полёта( типа воробей) не может дотянуться до высот и далей орла или альбатроса! Каждому- своё?

Aлександр Кузьмин

Высоко -низко понятия относительные . Я отношусь как к себе . Одновременно мне пофигу оценка других )))

Ол
Олександр

Я имею навык на выпуклый морской взгляд оценить масштаб личности , которая со мной контактирует .

Рыжий Кот

Чисто бабские заморочки. Не живется спокойно, обязательно надо всякой хернёй голову забивать

~E
~ Eva Lansca ~

Масштаб ? Какой масштаб ? Зачем ? Я полагаю , что всё , что знаю и умею я , знают и умеют другие .

Георгий Харитонов

Да, в какой мере человек уважает себя или презирает, так он относится и к окружающим.

Александр Колченко

Надо, чтобы каждый, как бы высоко он не летал; никогда не отрывался от коллектива...