Нурия Шагабиева

🖼Как назовем эту птичку ? 😁🤭

Ответы
Лариса Вараксина

Ушастый Воробей Если есть ушастая Сова так почему бы не быть Ушастому Воробью

Нурия Шагабиева

Заебушек 😁🤭

Валентина Пакшина

Всезнайка‼️Ушки и глазки большие: всё - видит, все - знает‼️👋

Нурия Шагабиева

Уникальный экземпляр скульптора нашей мастерской Натальи Волхонской. Идеальный подарок себе, подруге, мужу, коллеге , друзьям.
Заебушек- уникальное отражение времени.
Для тех, кто задолбался. Для тех, кто вопреки судьбе ведет борьбу с трудностями.
Для тех, кто в шоке от происходящих событий. Для тек, кто трудится не покладая рук. Для всех! Воробушек «заебушек»

Александр Бабурин

мордочка вылитый заяц что установлен у Нас на Фонтанке.

Бабайкин Юрий

Заяц не перелетел,орел не перебежал...

Нурия Шагабиева

Уникальный экземпляр скульптора нашей мастерской Натальи Волхонской. Идеальный подарок себе, подруге, мужу, коллеге , друзьям.
Заебушек- уникальное отражение времени.
Для тех, кто задолбался. Для тех, кто вопреки судьбе ведет борьбу с трудностями.
Для тех, кто в шоке от происходящих событий. Для тек, кто трудится не покладая рук. Для всех! Воробушек «заебушек»

Бабайкин Юрий

👍☝️🤣

Та
Тася

Ндааааа...креативненько !

Екатерина

смесь бульдога с носорогом)))

Нурия Шагабиева

Уникальный экземпляр скульптора нашей мастерской Натальи Волхонской. Идеальный подарок себе, подруге, мужу, коллеге , друзьям.
Заебушек- уникальное отражение времени.
Для тех, кто задолбался. Для тех, кто вопреки судьбе ведет борьбу с трудностями.
Для тех, кто в шоке от происходящих событий. Для тек, кто трудится не покладая рук. Для всех! Воробушек «заебушек»

De
Denis

Клёвая статуэтка. 😁👍

De
Denis

😊🤗

Ил
Илья

Зайца напоминает эта птичка.

Нурия Шагабиева

Точно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ее уже назвали. Заёбушек

Нурия Шагабиева

Уникальный экземпляр скульптора нашей мастерской Натальи Волхонской. Идеальный подарок себе, подруге, мужу, коллеге , друзьям.
Заебушек- уникальное отражение времени.
Для тех, кто задолбался. Для тех, кто вопреки судьбе ведет борьбу с трудностями.
Для тех, кто в шоке от происходящих событий. Для тек, кто трудится не покладая рук. Для всех! Воробушек «заебушек»

Ов
Овер.

🖼Моя лучше...

Ов
Овер.

☕🍫🌹🌹🌹

Фёдор Сорокин

Заебай предлагаю)))))

Нурия Шагабиева

Почти так , только нежнее

Фёдор Сорокин

Да куда уж нежнее?)))))

Нурия Шагабиева

Заебушек 😁🤭

Фёдор Сорокин

А...ну или так)))

Нурия Шагабиева

Уникальный экземпляр скульптора нашей мастерской Натальи Волхонской. Идеальный подарок себе, подруге, мужу, коллеге , друзьям.
Заебушек- уникальное отражение времени.
Для тех, кто задолбался. Для тех, кто вопреки судьбе ведет борьбу с трудностями.
Для тех, кто в шоке от происходящих событий. Для тек, кто трудится не покладая рук. Для всех! Воробушек «заебушек»

Serg

Ушастый соловейчок

Serg

Метр шестьдесят в самый раз!

Нурия Шагабиева

Вместо чучела что ли ?

Serg

🤣🤣🤣 нет как напоминание что на даче нужно отдыхать, а не упахиваться

Нурия Шагабиева

Да , тоже верно. 😁

Елена Премудрая

Странным зайцем 😁

Нурия Шагабиева

Уникальный экземпляр скульптора нашей мастерской Натальи Волхонской. Идеальный подарок себе, подруге, мужу, коллеге , друзьям.
Заебушек- уникальное отражение времени.
Для тех, кто задолбался. Для тех, кто вопреки судьбе ведет борьбу с трудностями.
Для тех, кто в шоке от происходящих событий. Для тек, кто трудится не покладая рук. Для всех! Воробушек «заебушек»

~ Мне Тебя Обещали ~

Известная птичка

Нурия Шагабиева

У ней есть название

~ Мне Тебя Обещали ~

Заебушек

Нурия Шагабиева

Да , верно 😁

Al
Ali

птичка невеличка

Нурия Шагабиева

Уникальный экземпляр скульптора нашей мастерской Натальи Волхонской. Идеальный подарок себе, подруге, мужу, коллеге , друзьям.
Заебушек- уникальное отражение времени.
Для тех, кто задолбался. Для тех, кто вопреки судьбе ведет борьбу с трудностями.
Для тех, кто в шоке от происходящих событий. Для тек, кто трудится не покладая рук. Для всех! Воробушек «заебушек»

Алексей Тарасов

Это же не птичка

Нурия Шагабиева

Мутант какой то 😁

Алексей Тарасов

Вообще фотомонтаж

Нурия Шагабиева

Уникальный экземпляр скульптора нашей мастерской Натальи Волхонской. Идеальный подарок себе, подруге, мужу, коллеге , друзьям.
Заебушек- уникальное отражение времени.
Для тех, кто задолбался. Для тех, кто вопреки судьбе ведет борьбу с трудностями.
Для тех, кто в шоке от происходящих событий. Для тек, кто трудится не покладая рук. Для всех! Воробушек «заебушек»

Вера Сергеевна-V

" Два в одном "

Нурия Шагабиева

Уникальный экземпляр скульптора нашей мастерской Натальи Волхонской. Идеальный подарок себе, подруге, мужу, коллеге , друзьям.
Заебушек- уникальное отражение времени.
Для тех, кто задолбался. Для тех, кто вопреки судьбе ведет борьбу с трудностями.
Для тех, кто в шоке от происходящих событий. Для тек, кто трудится не покладая рук. Для всех! Воробушек «заебушек»

Вера Сергеевна-V

Здорово Выходит ,что "Два в одном "-совпало по наитию) ! Спасибо ,Нурия ! 🤝

Нурия Шагабиева

Пожалуйста ! Увидела в рекламе , понравилось. 😁🍰🍵

Иг
Игорь

Летучий заяц.

Нурия Шагабиева

Уникальный экземпляр скульптора нашей мастерской Натальи Волхонской. Идеальный подарок себе, подруге, мужу, коллеге , друзьям.
Заебушек- уникальное отражение времени.
Для тех, кто задолбался. Для тех, кто вопреки судьбе ведет борьбу с трудностями.
Для тех, кто в шоке от происходящих событий. Для тек, кто трудится не покладая рук. Для всех! Воробушек «заебушек»

Шум Дождя

Крокодятел...

Нурия Шагабиева

Уникальный экземпляр скульптора нашей мастерской Натальи Волхонской. Идеальный подарок себе, подруге, мужу, коллеге , друзьям.
Заебушек- уникальное отражение времени.
Для тех, кто задолбался. Для тех, кто вопреки судьбе ведет борьбу с трудностями.
Для тех, кто в шоке от происходящих событий. Для тек, кто трудится не покладая рук. Для всех! Воробушек «заебушек»

Вл
Владимир.

Зайка моя.🌹

Нурия Шагабиева

Что то не то с этой зайкой 😁

Вл
Владимир.

Шутка гения - Природы.😜

Нурия Шагабиева

Точно !😁

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ал
Александр

Скворозайка

Stepan Aruchyan

Ворозаяц😉

Нурия Шагабиева

Тогда хорошо , не буду приставать. 😁

Stepan Aruchyan

Спасибо

Stepan Aruchyan

😍😍😍