Solnyshko

🖼
В этом мире есть только два типа людей: реалисты и мечтатели. Реалисты знают, куда они идут.
Мечтатели там уже были. ))))))))))

Ответы
Александр Мамедов

Нет а вот монахи некоторых монастырей Непала часто бывают на вершинах Эвереста.они удивлены зачем столько альпинистов упрямо лезут и погибают."Я там бываю ежедневно." сказал монах альпинисту.

Solnyshko

tak oni realino podnimaiutsea? ili toliko v mechtax, monaxi?

Александр Мамедов

Они путешествуют в другом теле.

Solnyshko

eto iz oblasti fantastiki) kogda odno telo ustaet , berut duguiu?))))))))

Александр Мамедов

Духовный мир так называемого буддийского населения в Гималаях вполне созвучен окружающей природе. Здесь безраздельно царит вера в чародейство и даже в самых незначительных селениях имеются свои медиумы обоих полов – Бон-по, Пао, Бунтинг и Яба, передающие живым вести от богов и покойников.

Александр Елтышев

А если так повернуть: реалисты поняли, куда они пришли, мечтатели там ещё не были, потому и мечтают туда попасть.

Solnyshko

realist vo mnogom sebe otkazyvaet, ne verea chto tak vozmojno

Александр Елтышев

Реалист себе не отказывает, он разумно оценивает обстановку и стремится достичь ВОЗМОЖНУЮ цель, понапрасну не тратя силы. Он тоже может быть мечтателем, но его мечты осуществимы. А мечтатель в чистом виде не подкрепляет свою мечту реальными возможностями и никогда её не достигает. Классический пример - Манилов из гоголевских "Мёртвых душ".

Solnyshko

Александр Елтышев

Спасибо - взбодрился. Наглядная иллюстрация вышесказанного: люди мечтали послушать зажигательную музы в приятной компании и реально воплотили свою мечту. Их можно назвать - мечтатели-реалисты.

Solnyshko

👌😉

Пётр Ермаков

Мечтатели вообще никуда не идут. Мечтают у камина, в кафе или под сенью милых берёз....

Ро
Роберт

В этом мире каждый сам себе тип. Поэтому ходим, кто в лес кто по дрова.

Ро
Роберт

Obaldenno!!!

Solnyshko

metr sorok oboeaniea))))))))

Ро
Роберт

Gde tvoie dom?

Solnyshko

na siriuse))

Ро
Роберт

Mmda(

Св
Светлана

Ещё есть теоретики!)) Нигде не были, но на все есть свое мнение.))))))))

Solnyshko

😲👌

Св
Светлана

Терпеть их не могу! А вы?

Solnyshko

byvaet)))))

Nikola Mahkov

-есть и другие....................................................................................😀

Марат Шелгунов

Смешно%%%%%%%%%%%% А мне так кажется что в этом мире, большинство спят.

Игорь Реус

Мечтатели там не были, а тешат себя иллюзией, что они там были.

Валентина

но я на ваш вопрос не отвечала!

Solnyshko

posmotrite komenty vyshe, ea ne znaiu pochemu vy vlezli v dialog, i eto ne prvyi raz, veroeatno vy za Igorem sledite

Валентина

ой точно! тогда вы продолжайте, а я буду следить

Solnyshko

vse ok)))

Валентина

а как следить? вы опять у меня высветились

Игорь Реус

Мечтатели там не были, а тешат себя иллюзией, что они там были.

Solnyshko

privet)))))) davno ne videlisi)) oni byli v svoix mechtax

Игорь Реус

Виртуально?

Solnyshko

pusti i virtualino))))

Игорь Реус

Тогда конечно.

Solnyshko

🙂🙃👌

Вячеслав Ульянов

😂 Бл... Вы всё перепутали! Всё наоборот☝️😜

Solnyshko

☄️💫✨

Анатолий

А куда деть оптимистов и пессимистов? 😁

Анатолий Горбач

И им мечтателям больше некуда идти

Solnyshko

😉👌

Александр Фомичёв

всетам будем нокаждыйвсвоевремя

Марк

Нет, мечтатели только хотят туда

Люби Мое Творение

👍👍👍👍👍😊

Галина Алекс.

И нытики,думающие,что мечтают.

Николай Болдырев

ну а прохвостов куда девать?

Юрий Ерилов

Есть ещё пессимисты...

Solnyshko

a pisimistov voobshche ne liubliu)))))

Юрий Ерилов

Любовь зла, вдруг полюбишь пессимиста - козла...

Solnyshko

tak uje))))))))

Anatolij Dridzo

Но только в мечтах.

Solnyshko

vse nachinaetsea s mysli, i s mechty

Anatolij Dridzo

Ne vsjo, toglko zamysel.

Solnyshko

ok

Solnyshko

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

А не пошли бы они?