Мурат Отызбаев

Что наша Жизнь,ИГРА ?

Ответы · страница 10
Ка-Валерчик Гузенко

Азартная! Но без свеч...

Ва
Валентина

Главное не заИГРАться

Ва
Валентина

Этот вопрос не ко мне... Грубость не по мне.

Мурат Отызбаев

Вы не берите это на свой счет ,это общепринятое понимание..я вас оскорбил?

Ва
Валентина

нет... просто я выгнала... того самого грубияна.. бывшего мужа..

Мурат Отызбаев

Знаете мадаи у меня такое впечатление что данный сайт предназначен для того чтоб не которые могли выговориться ,когда не могут высказаться в реаал ъной жизни

Ва
Валентина

Наверное..Мурат спасибо за общение. Я спать...

Алексей Калиниченко

Да уж. Только в тёмную.

Академка

И все мы в ней актёры...

Се
Серж

Да да.. Всегда и везде..

Оле Лукойе

Ага,игра без правил😉

Та
Татьяна

Сложная очень....игра..

Николай Дубинин

...жизнь проста до предела. Нужно уяснить для себя одну мысль: - что зависит от меня, и что от меня не зависит. Кто осознает мысль сию, для того не будет сопротивления. Сопротивление снаружи это отражение сопротивления внутри.
На этом основано смирение.
Есть каон: - "Прими меня такой, какая я есть ...и я буду такой, какую ты хочешь".
Это справедливо к Женщине, это справедливо к Мужчине - это справедливо к Судьбе.
Пока вы не примите мужчину таким, как он есть, вы не сможете ничего изменить в нем. А будете вопреки тому, в попытке изменить мужчину, сможете только сломать его или сделать его врагом, при том опасным.

Александр Андреенко

И много вы проиграли?

Татьяна К.

а если игра- это спектакль?

Fenix🇱🇹

И все мы в ней актёры

Fenix🇱🇹

🙂

Айболит 62

Значит доигрались ...

Валерий Соболев

Не знаю я вашу жизнь.

Насредин Мухтаров

Да,на руках у судьбы.

Игорь Шумейко

Дорогостоящая игра.

Татьяна К.

с долей риска?

Игорь Шумейко

С долей расстаться с жизнбю.

Наталья)))

И иногда без правил.

Татьяна К.

по- моему, всегда без правил😎

Наталья)))

Есть иллюзия правил. ( я о законах , моральных кодексах и менталитете )

Татьяна К.

согласна

Александр Степанов

Скорее путешествие.

Татьяна К.

да, похоже.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Бег с препятствиями

Артур Кузь

Поле, а мы игроки. 🤔

ид
иван дьяков

И люди в ней, актеры.

Марат

Во что будем играть?

V. G.

Ну да! На выживание.

V. G.

вот по интереснее именной.🖼

Татьяна К.

вот порадовал🌹 спасибо!!!

V. G.

Да не за что. Всегда пожалуйста.