Мурат Отызбаев

Что наша Жизнь,ИГРА ?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Жизнь - это борьба, или с алкоголизмом, или с сексуальными желаниями.

Nekto Imiarekoff

Икра. Желательно чёрная (красная тоже пойдёт) - и побольше, побольше.

Tp
Tpикcтep

Именно ! У всех разный сценарий , разные локации , разные задания ...

Татьяна К.

ну да. каждый за себя. и правил нет.

Tp
Tpикcтep

Правил нет , скорее это моральные устои , вмороженные в каркас души и не дающие "завалиться " в беспредел

Татьяна К.

согласна

Владимир

Да. 98% проблем человека в неспособности к ролевому моделированию.

Жизнь как кино и люди в ней актёры. И если что, то виним режиссёра..

Джордж Юн

Наша жизнь туман который появляется на короткое время исчезает.

Светлана Маркова

жизнь сама как рулетка . никогда не знаешь какую дорогу выбрать

Дмитрий

Не люблю актёров по жизни, они должны играть в театре или в кино

Людмила Козина ( Агеева )

Посмотрим,что будет 24 го,на Красной площади !!!!?🤔🤔🤔

Берик Berik

да, всегда есть вопросы, на которые отвечаешь верно или неверно

Володя Горбашов

Уточняю. Жизнь - театр. Люди в нем - актеры. Ну а по сути вы правы.

Любовь Бородина

Театр, где люди все актеры. Шекспир сказал. Трудно не поверить.

Сергей Гущин

Ляпнул то Чайковский. У него то , конечно. Стукачок клавишный !

Лариса Ищенко

Еще Шекспир сказал, что Мир - это театр, а люди в нем - актеры...

Мурат Отызбаев

Вильям Шекспир высказал бесмертную фразу,и она переживет века

Лариса Ищенко

Так правду же сказал...🙂

Людмила Петровец

и правда игра.Другое дело какая игра, по правилам или без них

Татьяна К.

похоже, у каждого- свои.😎

Людмила Петровец

А как бы хорошо было, чтоб все жили по правилам человеческим, правилам доброты, понимания, уважения

Геннадий Костарев

Постоянный, Напряжённо-Устремлённый Труд души, сердца и ума.

Ww
Www.dizandr.ru

да, с хорошо продуманным алгоритмом и изменчивым сценарием

Татьяна К.

хорошо сказано🌷

Ww
Www.dizandr.ru

так я же как программист игры иногда разрабатываю

Фатима Сальникова

все играют-кто то комик,кто то трагик а кто то просто клоун

Мурат Отызбаев

Вся жизнь театр а мы в ней актеры. Вильям шекспир

Lici Lici Z

Так начинается ария Канио из оперы Р. Леонкавалло "Паяцы"...

Борис Кадников

а вы, ноктюрн сыграть смогли бы. на флейте пароходных труб