Николай

Женская хитрость против искусственного интеллекта, кто победит?

Ответы
Юл
Юлия

😁Женская хитрость!!! искусственный интеллект ей не соперник,, Как сказал Владимир Вольфович: „Российские женщины загнали в могилу десять миллионов мужчин. Этого Гитлер не сделал. Этого Ельцин не сделал.“ Что уж говорить об искусственном интеллекте..

Ма
Марта

Искусственный интеллект придуман мужчиной. А женская хитрость всегда изобретательней искусственного интеллекта.

Николай Дубинин

Конечно женщина . Женскую хитрость победить ещё никому не удавалось , даже искусственному интеллекту .

Сергей Петрович

Для Иск. разума будет не под силу, просчитать женскую логику. Через пару часов сгорит.😆

Николай

Конечно интеллект, так как если появляется у мужчины интеллект, женщина взрывается...

Летняя

Я думаю, что победит женская хитрость. "Там, где не пролезем, мы пройдём бочком!" 😉😁

Ек
Екатерина

Конечно мы и победим....куда там искусственному интеллекту до нас

Гюрза Винчестер

Женский искусственный интеллект созданный японским мужчиной😁

Энинг Сокол

искусственный интеллект неплохо было бы создать для начала

За
Загадка

А если хитрости нет и интеллект настоящий тогда как быть?

Николай

Настоящий интелект без хитрости это фантастика)))

За
Загадка

Почему? + ко всему вышесказанному ещё и логика!!!

Николай

Интеллект подразумевает поиск решений а это и есть элемент хитрости.

За
Загадка

Нет, это логический выход в большинстве случаев из сложных ситуаций.

Николай

Правильно. А это и есть элемент хитрости.

За
Загадка

Пусть будет по вашему, для меня это не смертельно

Лиана Сафарли

Победит женская хитрость. Но это будет пиррова победа

Олег Кочетков

Лучше что бы никто, пока у них война, нам спокойно

Эл
Эльвира

Что случилось? У меня сегодня тоже вопрос про ии.

Михаил Палаткин

Конечно хитрость...она ж не поддаётся логике

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Искусственный интеллект подаст на развод)

~E
~ Eva Lansca ~

Исключительно всё от ситуации зависит

За
Загадка

А если хитрости нет и интеллекта

Николай

Значит надо выдать инвалидность

За
Загадка

За что такая немилость, сударь?

Николай

Наоборот забота о приспособленных к жизни.

За
Загадка

Я рада что есть человек, который может позаботиться.

Ruslan

Ого вот вопрос ничья я за ничью

Ольга

Женская хитрость несомненно...

Галина Коровина

Чего спрашивать-то и так ясно.