Екатерина

🖼 Неужели эти зверские операции приносят счастье?

Ответы
Алексей Рыбников

Считаю что всё что есть от рождения, идеально. А это приносит лишь иллюзию. Не слушайте тех кто говорит вам это сделать . Так как эти же люди, потом будут говорить, зачем это сделала?

Екатерина

Алексей Вы молоды и Вы правильно рассуждаете!

Алексей Рыбников

Благодарю вас.

Виктор Хмелев

давно это было. у нас в фирме работала одна дама, так у неё от груди были только соски и ..........от мужиков у неё отбоя не было. Я в том смысле, что размер не имеет значения!

Екатерина

во..а сколько изуродованных тел..

Виктор Хмелев

согласен.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да..Сразу и не поняла что это.... Всегда думаю ведь когда то инородное даст о себе знать..И ради чего такой риск..? Жаль....

Екатерина

По статистике РМЖ занимает первое место среди злокачественных болезней женщин. На долю онкопатологий приходится до 16% от всех видов рака. Заболеть рискует каждая восьмая жительница планеты. На 100 заболевших женского пола приходится 1 мужчина.
В Европе каждый год выявляют свыше 370000 новых случаев РМЖ, примерно 130000 женщин погибает от них.
Наиболее высокая смертность от опухолей молочной железы зафиксирована в Великобритании, Дании, Франции. В то же время среди жительниц Индии, Эфиопии, Китая, Монголии этот показатель самый низкий.......почему так не скажите?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да знакома с этой страшной статистикой Грудь -барометр женского здоровья и её дерегут от случайных ударов от толкотни даже в переполненных автобусах .В вышеперечисленных Вами..странах отношение к этому видимо более серьезное

Екатерина

Во первых они не так изощрены в контрацептивах....они честнее по отношению к ПРИРОДЕ...рожают как Бог дает...и не делают пластики..

Юлия Тарасова (Раковская)

Да это верно . Но насчет родов это проблема общая..увы и к сожалению....

Ночной Дожор

Это всё от недалёкого ума, так же как и татухи с пирсингом по всей тушке.

Татьяна Я За Россию

Счастье у всех разное.... кому-то цветочек, а кому -то силикон

Екатерина

а кому то 100 грамм

Марат

Женщин к стремлению к совершенству не остановить.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не о том совершенстве они радеют и страдают..

Марат

Во все времена женщины хотели внимание мужчин, не думая о последствиях. Кроме того, женщины тратят на косметику значительно больше, чем все страны вместе взятые на вооружение. Пожалейте косметическую промышленность.

Екатерина

кому то выгодно лишать женщин их настоящих возможностей...чем глупее женщина, тем глупее её потомство....

Марат

Мозги на базаре не купишь.

Константин Лисицын

Ох, Катенька! Кому -то без них -прям Счастья нет!!!

Екатерина

Пожелаем им удачи ибо это БОЛЬШОЙ РИСК..

Константин Лисицын

Не хирург. Но думаю Да...

Константин Лисицын

Новогоднего настроения Вам, Екатерина!)))

Константин Лисицын

Спасибо!)))

На
Наталья

Нет, Екатерина. Не приносят. Мозг бы им поменять

Екатерина

Знаете, они смелые люди...Смелые в кавычках...

На
Наталья

это точно

Андрей Крамер

а какие операции я не понял честно

Екатерина

когда искусственным путем увеличивают мягкие места...

Андрей Крамер

мне все равно веришь

Екатерина

верю...полно людей которых волнуют только собственные проблемы..

Андрей Крамер

у меня с этим проблем нет, мне нечего увеличивать у меня и так все с этим нормально.

Алла Аа

Ну, кому-то мозг заполняют объёмно

Law Abiding Сitizen

что не естественно то безобразно

Екатерина

чтобы согласиться на то, чтобы в тебя вшили такое, надо отключить лобные доли..

Law Abiding Сitizen

ужасно

С Э М

Жертвы моды и рекламы

Екатерина

и своей животности...это же возбуждает животность.....и другие животные на это бурно реагируют...а что потом будет её не волнует.....разве это не признак недоразвитости?

С Э М

Желание понравится, но не таким же образом. Любящий человек всегда принимает женщину такоц, как она есть и видеть другое не готов

Екатерина

но сегодня молодежь возбуждена теми "возможностями", которые им навязывают , которые вызывают ажиотаж в их стае...грудь, попа, порванные штаны, тату и т.д...

С Э М

Мода в одежде самый безболезненный способ выделиться) Пусть)
У молодых формируется личность, интересы, выбор пары. Понятно их желание

Екатерина

все слишком стало поверхностным...даже язык общения стал примитивным...я говорю про большинство..

Т.
Туань-Лиу .

Это чЁ сиськи что ли?

Екатерина

детям сюда нельзя..у них слабая нервная система..

Al
Ali

а что у него в руках

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
то , что заставляет вас трепетать..

Al
Ali

разбег полярной…на Млечном пути заставляет меня ..трясти , остальное …

Vadim Denisevich

Конечно нет! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Знаю про ту воину не по наслышке! Хапнул лиха по полной! Но мне модифицированные не очень нравятся! Я и сам не приемлю никаких хим процессов над собой типа анаболиков чем все грешили в 90! Я предпочитаю естественными нагрузками себя держать в форме.

Екатерина

ну, вот...будем стоять на своём)))

Vadim Denisevich

Конечно! Другое никогда в голову и не приходило! 😂✌️

Екатерина

и детей надо ориентировать на другие ценности)

Vadim Denisevich

К детям нужно быть просто максимально ближе и внимательней! ✌️

Елена Сергеевна

А что это?

Екатерина

то что всовывают в формы тела...

Елена Сергеевна

Жесть какая... Так мерзко выглядит, если честно.

Екатерина

это самоубийство..

Елена Сергеевна

Тоже так думаю

Андрей

брррррр!

Екатерина

вот эта бомба сидит в молочных железах и без этого часто поражающаяся раком...

Андрей

согласен с вами

Де
Денис

Что это?

Екатерина

средство

Де
Денис

Что за средство?