Луиза

А вас совесть мучает перед сном ?

Ответы
Александр Мамедов

Александр Добрый онлайн +друг

Людей, покидающих отечество для чужих краев, на чужбине не уважают, а на родине чуждаются

Скорпион Иванович

О, Луиза! Вам за 25 лет. Чтобы совесть на ночь не мучила, посещайте туалет и будите спать с удовольствием!

Луиза

я скажу больше- мне за 35! А совесть мучает не снова, а ОПЯТЬ! И не поможет тут ваш туалет. Мне бы в Рио в один конец Билет!

Скорпион Иванович

О, дама в 35-ягодка опять!

Ка-Валерчик Гузенко

После последнего нашего , так сказать , рандеву , она обходит за километр ...

Assa

Не надо создавать таких ситуации для себя, чтобы мучаться перед сном!

Assa

Не льстите себе!....на ночь глядя!

Assa

Я скромен так, что это надо видеть!

Arsen Beisenov

она не позволяет мне делать с людьми то,что они хотят делать со мной)))

Ольга Жестовская

Меня мучает неотвеченная любовь к мужчине, а с совестью все спокойно

Луиза

не взаимная любовь может пройти, когда на горизонте замаячить следующий кандидат )

Ольга Жестовская

жду ((( но, так влюбленность, другие не канают ни разу...второй месяц маюсь, плачу по ночам, пытаюсь не писать, к психологу хожу. Зависимость схлопотала серьезную ) Даже от стресса волосы полезли в макушки, бедаааа ) а совесть молчит

Ольга Жестовская

не нужна, равнодушен...10 дней нравилась, а сейчас остыл и уже не нужна...а у меня правило надкушенного бутерброда, болеюююю(

Луиза

на фиг нужен он....переступила и пошла дальше)

Ольга Жестовская

пытаюсь...чет сбой в психике произошел. Саша в шоке, честно. Ничего особенного, а вляпалась как будто мне не полтинник а 18 лет. Мечтания, рыдания, тоска...полный пакет идиотизма. Третий месяц пошел. Прыщиков пубертатных не хвататет )))) Пройдет...надо потерпеть, терплю... пипец как плохо (

No Ne

Неть ? Спит сцука ! 😜😁🤭🥳

Гудвин

Бывает.Это нормально.Страшно когда этого не происходит.

Человек Со Щукой

Память червивая память-старый драный чемодан с клопами!

Де
Денис

Из за чего она должна меня мучать, да ещё и перед сном?)

Де
Денис

Вопрос тот же, сформулирован чуть иначе)

Луиза

может вам еще обьяснять что такое совесть

Де
Денис

Рассмешили...)) Сам знаю что такое совесть)

Владимир Чураков

Нет. Ей не за что меня мучить. Я себя простил за всё.

Пётр Ермаков

Перед сном - нет, а вот перед работой - да, мучает...

Сергей Ларичев

Иногда бывает, когда, что то не сделал за день!!!

То
Томми

Нет. А вот одиночество ужасно. Но я не жалуюсь.

Михаил Тымчук

Я стараюсь её успокоить. Иногда получается...

Константин Михайлов

Вот если бы она была бы,то наверное и мучала.

Оле Лукойе

Она приходит ко мне во сне и мучает меня там

Ди
Димитрий

Нет я с ней договорился , у нас контракт .

Се
Сергей

а что натворила что такое спрашиваешь

Луиза

у каждого бывали в прошлом ошибки

Се
Сергей

ну у всех было конечно но не мучеть же себя все время

Луиза

так оно ж не контролируемо

Се
Сергей

понимаю время лечит

Ёкарный Бабай

нет,только голод иногда 😁🍗