Вл
Владимир

Это как же нужно любить секс,чтобы терпеть женский характер?😊

Ответы
Ann Richter

мой герой который справа настолько обожает секс что не только вытерпел не просто йарактер той красавицы слева своего родного цветочка но, аж оплодотворил и женился на ней)))))))))))))) вот какая горячая любовь к сексу да и понравилась только она та, что, слева на моей аватарке ему постоянно мало секса с ней он всё время трахает её даже на работу к ней ходит , чтобы, сладко с ней уединяться и тихо тайно трахаться)))))))))))))))))))))))))))))) короче вот ))))))))))

Вл
Владимир

Откровенно....))))))

Ann Richter

оо у меня фанф настолько откровенный что запрятан в группу закрытую правда секс у них несразу через два года был а так до этого поцелуи и объятия он стремился касаться её он хотел чтобы она в конце концов захотела секса и немедленно через два года она ему дала)))))))))))))))))

Вл
Владимир

Интересно....)))))

Ann Richter

хочешь это прочесть?)))

Вл
Владимир

Нет,только прочувствовать...))))

Ann Richter

что бы прочувствовать это надо видеть)) в тексте там жаркий секс очень очень))) через два года спонтанный первый а потом регулярно мммм сказка а не отношения у них)))))))))

Алина Васильева

МЫ ЖЕ, ЖЕНЩИНЫ НЕ НА СТОЛЬКО ЛЮБИМ СЕКС, НО ТЕРПИМ ЖЕ РУГАНЬ И ПОБОИ МУЖИКОВ. Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВСЕХ. НО МНОГИЕ ВЛАЧАТ ТАКОЕ СУШЕСТВОВАНИЕ ВСЮ ЖИЗНЬ! ЗАЧЕМ ТЕРПИМ, МЫ ЖЕ РАБОТАЕМ И ПОЛУЧАЕМ ЗАРПЛАТУ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ НАШИ МУЖЬЯ А ПОРОЙ И БОЛЬШЕ

Полувековая Дама

Вот вы и скажите? Вы ж мужчина. Да и что такого в женских характерах?? Сплошной позитив, желание и податливость... Нууууууу, конечно, если вы, мужчины, нас мотивируете на это...

Вл
Владимир

😉 Но выбора то у нас нет....

Полувековая Дама

Толерантная Европа считает по-другому 🤣

Вл
Владимир

Но в наших деревнях до сих пор у тех петухов,которые запрыгивают на других петухов,рубят головы.😉

Полувековая Дама

Это наше женское счастье

Ярослав Русланович

Секс необходим, но терпеть их характер не обязательно, пользуйся и не заморачивайся, их много, да и разнообразие не повредит, век серийной моногамии)))

Ра
Раиса

В Библии написано ЛЮБИТЕ БЛИЖНЕГО ,КАК САМОГО СЕБЯ!Это для того чтобы мужчины научились любить!ПОНАСТОЯЩЕМУ А НЕ ПРОСТО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

~E
~ Eva Lansca ~

Фигня в том , что чел. не может управлять своим либидо . Гормоны рулят и всё . Да и наслаждение от этого наркотика ни с чем не сравнимо!

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что вы ! Удивили вы меня ! А вы разве не так воспринимаете секс ?

Вл
Владимир

Так,конечно так.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и что же такого в моей откровенности?! Только то , что я Женщина , да ?

Вл
Владимир

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну значит вы мало видели в этой жизни и ...вам есть что узнавать , чтобы удивляться и радоваться этим открытиям .

Eugen Vass

Так женщина ЕГО тоже любит ! И тоже терпит ... характер !
Полное равновесие, которое сдвигается в известную сторону ... с возрастом !

Гражданин Мира Первый :-)

это все женские мифы что мы их терпим из-за секса..на самом деле мы их терпим из-за еды, без которого нам не жить ну никак 😉🙂

Va
Valentina

А ещё, когда мужчина хочет секса, то он способен на многое, а если женщина хочет замуж, то она готова на ещё большее

Скорпион Иванович

... или хронически ловить триппер, или прочую гадость, но вновь и опять толкать свой хрен в неизведанный колодец?

Надежда Шустова

или как же надо любить мужчину-и терпеть все его закидоны...пьянки ,гулянки, прогулы и игры в карты и т д?

Вл
Владимир

Но это уже ваш выбор.)))

Надежда Шустова

так же как и ваш выбор

Вл
Владимир

Ну куда же без секса...😁

Надежда Шустова

и без терпения

Натка М_Мак

Теперь буду знать, что те, кто женятся на женщинах с хорошим характером, не любят секс))

Галина Сопот

"Мужчина женится, что бы иметь секс.. женщина занимается сексом, что бы выйти замуж"

Людмила Клешаева

Можно и не терпеть. Но тогда придётся включать Дуньку Кулакову. Вот и вся причина

Любовь Мацарская

Теперь выбор большой,можно любить секс и без женщин с их противным характером

Вл
Владимир

Да.Но характер проявляется всё равно.

Алекс Венцель

По моему сюда ещё добавляется страх к переменам по принципу: Не было бы хуже...

Ольга

Это же как нужно любить мужчину, чтобы терпеть эти нелепые движения!!! 😂

Ольга

😉

Ольга

Белое люблю! 😉

Ольга

Вау!) да это же шампанское))

Ел
Елена*!*

Вот и что сразу опять характер. Прям мужчины все такие бесхарактерные...

Вл
Владимир

Вытерпим....)))))

Ел
Елена*!*

Обязательно

Эл
Эльвира

Это как же нужно быть зависимой от секса, чтоб терпеть выходки мужчин.

Галина Коровина

Ну так нас терпят и те, кто к сексу равнодушен. Хотя обидно конечно 😁