Зульфия

Я вообще не ревнивая, но сердце слабое - хату спалю. Вы тоже?

Ответы
Алексей Никифоров

Только что прочитал: Приходит Змей Горыныч домой ,поздно вечером в субботу. Жена ему: '' Ну ка, дыхни!'' ... ... Вобщем ... Глупая, нелепая смерть!

Алексей Никифоров

Да я просто анекдот рассказал!:-)

Афанасий Габ

у меня жена татарка была..смс прочитала в телефоне...10 лет в разводе...до сих пор вспоминает..но мы дружим..это национальное...наверное

Зульфия

Я не настолько ревнивая. Не читаю смс, не лезу в телефон, не слежу за мужем. У нас, скорее, наоборот.

Афанасий Габ

а хату то застраховали хоть?

Рамазан

Нужно быть чуть мудрее....хата это имущество и пригодиться....

Рамазан

И ревность ни к чему хорошему не приведет....или это у вас прикол такой...

Зульфия

Ну конечно. Такое выражение есть.

Рамазан

Понятно....типа активна и агресивна...

Nikola Mahkov

мы не ревнивы---отпустим!-одни уйдут-другие придут!.................

Пичуев Евгений

Я тоже не плакса, не загрызу, но понадкусаю где нить...)))

Ти
Тимуровец

Нет, я всегда контролирую свои действия.

Дмитрий Качев

На одну ногу наступлю а за другую дёрну

Re
Ren.

Если любишь ревность должна быть!

Я Ждал Тебя

не дай Бог такую жену как ты!!!!

Зульфия

Я тоже безмерно счастлива не быть вашей женой.

Ка-Валерчик Гузенко

Сперва убью -- потом пожалею !

Зульфия

Нее. Убивать не надо. Пусть живут

Ка-Валерчик Гузенко

Но без хаты !

Генадий Аргунов

в здоровом теле здоровый нюх

Валентин Чистяков

без мозглая; бывает! и часто!

Зульфия

грубость - удел слабых. Стараюсь не обращать внимание.

Наталья Зайцева

Зачем? убить и словом можно.

А.
Александр .

враги сожгли родную хату....

Обсуждайка

еще на спички тратиться.....

Галина Палий

Уже некого ревновать !

Людмила Мухорина

жару дам мама негорюй

Сергей Фрюжников

Просто Вы красивая

Зульфия

что тут решать. И так всё ясно. Я просто слежу за собой. И всё. Красота - это нечто другое, чем хочется любоваться.

Silaev Nikolai

С ума-то не сходи !

Зульфия

Нормальная реакция. Бить-то буду бабу. Сучка не захочет- кобель не вскочет.

Silaev Nikolai

Эээээээ ! подруга стоп наверно. Далеко пойдёшь по зебре , а потом и небо в клеточку. Такие выходки чести не делают и тем более девочке. С огоньком таким играть опасно. Сядь и спокойно уладь все свои проблемы грамотно и без нервов.

Зульфия

Вы все всерьез воспринимаете. Шучу я. Пока повода нет для ревности.

Silaev Nikolai

Шутка или серьёз это тебе на всякий случай на будущее.

Зульфия

Спасибо за заботу. Мне приятно.

Алексей Горохов

Я обещал одной.

Алексей Горохов

Она уехала на реку Явзора за 85 летней матерью ухаживать .бросила дочь и меня