Южный Урал

🖼 ну и мода!

Ответы
Элис Теплоухова

🙂 🙂 🙂 в штанах погода...Во времена моей молодости было стыдно шмотку с затяжкой или дыркой мизерной одевать. А теперь ходят пуп на года и майки резаные...и штаны дырявые...Заходи без стука:-) 🙂 🙂

Лев Дувидович Перкис

«Невеста же, курьерша финотдела, вся разодета в пух и прах, фату мешковую одела и деревяшки на ногах», популярная песня двадцатых годов прошлого века.

Игорь Шейх

Приезжайте в Челябинск, и будьте как дома ! Ваши шлепанцы Вас ждут ! 🙂 👍

Масяня

вовсе не мода. Это необходимость для "тяжа"

Doc.

Что за....????? Типа - оторвётся от пола , при поднятии тяжести?

Масяня

гы, гы, гы... сразу видно мальчики в 90х в тренажерку не ходили)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Похоже но не то что думаем...

Ольга Булавина

Чётре что и сбоку бантик!

Ирина

Скорей обувь электрика.

Михаил Шмарин

Воспитание характера

Лё
Лёля

А при чём тут мода?))))

Га
Галинка

Хорошие шлепки)))

St
Strekoza

это пыточная?

Вячеслав Герасимов

смени тему ))

Ольга Жукова

Обалдеть)

Галина Стукова

ММммм, да.

Ольга Опекунова

😱😨

Галина Жиклаева

классно

Ма
Марго

Класс)))

Ан
Ангелина

понти

Екатерина

😳

Екатерина

белые тапочки приятнее))))😄

Екатерина

😄спринтерские черевички....

Александр Демидов

Неее... прикроватные шлёпки-тапочки... Обеспечивающие мягкость хода.😆

Алексей

Какая там мягкость!Больше похожи на деревянные.

Александр Демидов

Алексей, присмотрись... там материал ещё пожёстче...😁

Ли
Лида

Сабо.