🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зима! Бежишь с горы кататься, наперекор своей судьбе) И кажется, что минус двадцать... тебе) Любите кататься с горки?)

Ответы
Ша
Шамсуддин

всегда завидовал тем у кого снега много.
у нас последние 5 лет снега нет совсем,
в детстве снег был с семи утра до 11 дня.
всего один раз в год. мы утром раним делали каток и что бы его не разбили запрещали детям в ботинках на тракторной подошве подходить.
и не дай бог воду кто то нальёт на каток , он тут же таял.

Дядя Миша

С дочкой к врачу ходили. Врач показал картинки, на которых были нарисованы корова, свинья, овца и лошадь, и попросил назвать этих животных одним словом.
— Скотина!
Врач посмеялся и сказал, что, вообще-то, правильно, но нужно сказать «домашние животные». Доча не раздумывая:
— Это уже два слова!

Дядя Миша

Сидим, ужинаем. Аня канючит:
— У меня живот болит.
Я, раздраженно:
— Потому что берешь в рот всякую гадость!!!
Аня, не поднимая глаз из тарелки:
— Вообще-то, ты это готовишь...

Владимир Забродин

Зима! Бежишь с горы кататься, наперекор своей судьбе) И кажется, что минус двадцать не повиедят тебе)Давно это было. как из школы так сразу и на горку.

Михаил Гагарин

Мудрая пословица гласит== Любишь кататься, люби и саночки возить == И ещё == Без труда -не вынешь рыбки из пруда == Ко всему нужно ручки приложить

Зинаида Бадяева

Это было в детстве - а сейчас - прокатишься если вдруг и можешь с переломом оказаться в больнице- кости уже не те и мышцы не те и т. и д.!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Берегите себя

Натка М_Мак

Неть)) мёрзну я)) Мы вот с дюн песчаных попробовали покататься недавно. Спорное удовольствие, но хоть насмеялись

Дядя Толя

Да опять. Что с дурня взять. Комарам.

Натка М_Мак

Ой, комаров я прям не переношу, они меня жрут больше всех и потом неделю все чешется ((

Дядя Толя

Я комарином вас намажу и фимитокс вам разожгу. Но если всё ровно укусят то буду вас чесать неделю.

Натка М_Мак

Какое заманчивое предложение🤣

Константин Ливанов

Люблю на горных лыжах под сотню км... Начиная с цахадзора и кончая швейцарскими альпами....

Татьяна Стручкова

Очень. Купила внуку ватрушку в прошлом году, думала покатаемся вместе, а снега не было.

Виктор Каспшак

Было разок за всю жизнь, в Новогоднюю ночь. Но это понятно, а так не очень привлекает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Андрей Мацнев

Нееее, у меня такое бывает, только когда "...И кажется, что рюмок двадцать... в тебе"))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Твои принципы тебя еще не туда заведут

Андрей Мацнев

Прям, как учительница моя щас...🤔😁 Ну ладно, хоть не как тёть Шура😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пааажи, ток утро))) а там и до теть Шуры недалече

Андрей Мацнев

Надо говорить не "пааажи", а "пижды"!
- Мамо , я голодный, хОчу Исты..
- Щас, сынку, пиждЫ...
- Мамо, я не хОчу пижды, я хОчу Исты...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полиглот)))

Sergei

Особенно делать горки под одеялом. Туда, сюда, обратно, - тебе и мне приятно.🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ооооочень!!!!!!! можно и на коньках покататься)) Аленка, ты на катки ходишь?)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не умею на коньках

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о как! так.. научиться надо!)) нет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Нет, не так, даааааа

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. мож попробуем как-нибудь на каток?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мож и попробуем

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ладушки, заметано!)) продумам!!)))

Не
Незнакомка

🤣 Представила себя..............старую тётку......на санках с горки.🤔

Сергей

Что то для старой, слишком свежо выглядишь.😉

Не
Незнакомка

Хорошо Серёжа. Мне 18, остальное стаж!😘

Сергей

Вот правильно. Молодец!!!👍🌹🌹🌹🌹🌹

Вовочка Бакка

Да, знакомо. Сейчас просто проблемы со снегом, а так - запросто.

Osdushor Osdushor

в зимнюю, морозную погоду кататься на санке, это кайффф👍

Таня Бочоришвили

очень,у нас когда много снега катаются и дети и взрослые

Александр

"Кататься" люблю! Да и как не любить!?. И не только зимой!

ДА
Дмитрий Арбузов

Если песок из попы не сыпется то чё бы не покататься то

Владимир Москалев

вощето бежать надо на гору, чтобы прокатиться с горы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Владимир Москалев

ух ты!!!Аленка!!хочешь что то скажу!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни в чем себе не отказывайте

Владимир Москалев

мы сегодня с тобой....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Едем на гору

Ал
Александр

Сначала надо принять на грудь а потом на любую горку