Лилия Грозовая

Вот и наладилась погода, как жалко, что не жизнь!🌅

Ответы
Людмила Бритвина

Жизнь так же как и погода,переменчива,сегодня -черная полоса,а через некоторое время-глядишь- и все налаживается

Лилия Грозовая

Угу, а через некоторое время чёрная выгорает до светлости и нет проблем.

Людмила Бритвина

А если бы так было всегда

Николай Чумак

В жизни всё строжайше уравновешено. Если до этого было плохо, то впереди непременно будет хорошо!

Лилия Грозовая

Обожаю оптимистов, без них совсем бы скучновато было.

Николай Чумак

Но я - не оптимист. Я - реалист!

Лилия Грозовая

Не плохо тоже.

Николай Чумак

??????????????????😊

Лидия Агабалаева

Очень хотелось бы этого....

Natali Ник.

все постепено случается, не так быстро и не все сразу... но по максимуму! если заслужили....

Лилия Грозовая

Не всё сразу уже долго, значит не заслужила.

Natali Ник.

долго, не значит никогда... поверьте жизнь такая непредсказуемая как в плохом так и хорошем... терпение ( и движение у цели) и награда героя найдет.поверьте!

Галина Ощепкова

С весной все начинае по новому восприниматься.Благосдови вас Господь.Христос Воскрес!

Лилия Грозовая

И вам всех благ!🌷

Галина Ощепкова

Спасибо.

Виктор Федин

Погода от вас не зависит, а жизнь можно изменить, в разумных пределах естественно.

Лилия Грозовая

Время цензор коррективы уже внесло и что позволено Юпитеру - быку ограничение.

Виктор Федин

Человек сам кузнец своего что получится.

Ел
Елена

Перестаём жалеть и начинаем налаживать жизнь. Это зависит только от нас.😄

Valentina

Жизнь на то и жизнь, чтобы иметь подобие кардиограммы,а не прямой линии.

Владимир Кузнецов

Жизнь никогда не наладится...Мы рождены для того чтобы мучится...

Лилия Грозовая

Печально.

Владимир Кузнецов

Зато когда помрём-в Рай попадём...

Лилия Грозовая

Призрачное успокоение.

Владимир Кузнецов

Россияне-точно попадут...Потому что в Аду мы уже побывали...При жизни...

Лилия Грозовая

Спасибо за подаренную надежду.☺️

Владимир Кузнецов

Не за что...

Воля

помнешь я говорил про черную полосу. Так это была белая

Андрей Берзенин

Так жовтоблакитный значок поменяй на более позитивный

Андрей Владимирович

Человек кузнец своего счастья! Как куешь так и живешь!

Лилия Грозовая

Таланта не было.

Андрей Владимирович

Терпение и труд асе перетрут.

Галина Давыденко

и жизнь наладится надо верить и всё для этого делать

Константин Козкин

не грустите всё будет хорошо!🌹🌹🌹😊👍

Лилия Грозовая

Я верю вам!😘

Константин Козкин

мне можно верить) я оптимист и всем желаю позитива)))🌹🌹🌹😊👍

Mari Man

Главное погода,а жизнь она от погодв не зависит)

Валерик

Запомни одну фразу...всё будет но не сразу👌

Лилия Грозовая

Это для тех, у которых всё впереди.

Владимир Свердлик

Природа налаживает природа .а жизнь мы сами!

Владимир Свердлик

А я. И живу и радуюсь каждому дню И не вешаю проблемы на своих родных и друзей. Жизнь всегда продолжается и моя тоже. Всё ещё впереди и радости и печали -это нормально. Не за долго до смерти мне мама сказало:.что в жизни будут встречаться разные люди!!!... Оставайся всегда мужчиной! Я тогда ещё и значения этого слова не понимал. теперь знаю и таковым остаюсь всегда! Учитель был хороший и мудрый!

Лилия Грозовая

Вам уважение! Я тоже ни на кого ни что не вешаю, что случилось, то случилось, просто стала жить затворницей, но некоторые всё равно по старой памяти зависть проявляют. Вот здесь иногда общаюсь, когда серьёзно, когда прикольно, потом всё удаляю бывает.

Владимир Свердлик

Я не спрашиваю о вашем горе ,потому что знаю...чтоб понять это надо пережить. пережить чужое не возможно. Можно по сочувствовать! По сопереживать. Я сочувствую .Вам . И если позволите .скажу: не запирайтесь,на долго не запирайтесь! Подумайте для чего всё это и начните жить нет не заново! СНОВА! Вопреки всему!

Лилия Грозовая

Спасибо на добром слове!☺️

Владимир Свердлик

Вам спасибо,Лилия,жаль не вижу вашего лица! Но большое спасибо и ,вам .что позволили самому высказаться,Поклон .Вам !

Бесик

Не ставь здравому рассудку никаких условий

Бесик

Где логика? Не найти ключи. Где эта кнопка, чтобы ее включить?

Людмила Козырь

главное начало ,остальное приложится

Лилия Грозовая

Ну это ближе молодым, у возраста разбега нет.

Людмила Козырь

нам не дано предугадать , когда наш путь прервется , пока живется , надо жить ,мечтать ,творить , любить!

Лилия Грозовая

Хотелось бы на вас похожей быть.

Людмила Козырь

никогда не надо стремиться быть похожим на кого-то , надо быть самим собой

Лилия Грозовая

В себе нет столько оптимизма.

Людмила Козырь

Я смотрю в окно
На душе светло.
Возрождается опять
Природа -мать...
Побежали ручьи,
Зацвели сады...
Значит будем жить,
Будем песни петь
И детей любить,
Холить и лелеять.
Не дано нам знать,
Когда путь земной
Мы закончим вспять
На земле родной.
Надо жить благодаря,
Как в последний день.
И не упадет от меня
На землю тень.
Слов обидных ,злых
Не бросать в людей.
Не держать за пазухой
Никаких камней.
Злоба , ненависть,
Жадность ,лесть
Обойдут меня стороной
И живут в душе
Доброта и честь.
Кодекс вот такой
В моей жизни есть!

1 ча

Валерий Михайлов

Все в твоих руках в отличие от погоды

Лилия Грозовая

Да нет, от рук уже зависит мало.

Валерий Михайлов

Много нужно не только желание но и усилия

Гордеев Слава

Это уж сами наладьте. Вполне по силам