Ве
Вероника

Лишь с возрастом приходит понимание,В чём главный смысл жизни состоит.Чем старше,тем нужнее нам внимание,Тем больше за родных душа болит.😔 🖼

Ответы
Дмитрий Немыкин

Моя душа не молода ,и в осознании того мне надо помогать не только близким ,а тем кому нужна моя поддержка и добро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;-)

Ве
Вероника

Замечательно!!! 🖼

Вера Свежинцева

САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО НАШИ РОДНЫЕ НАМ ДЕТИ , ВНУКИ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ НАШИ ЛЮБИМЫЕИ ДРУЗЬЯ!

Ве
Вероника

Полностью согласна! 🖼

Ме
Мечтатель...

Душа болит, а сердце - плачет...

Ве
Вероника

Болит... 🖼

Людмила Ваулина

Да!

Ве
Вероника

Очень болит,ты спишь родная. А у нас, утро наступило Спи,солнышко сон всегда на пользу.. И береги себя, и пусть твой сон ничто не потревожит.Да хранят тебя небеса. 🖼

Людмила Ваулина

Солнышко доброго тебе дня и пусть твой день пройдёт спокойно и удачно! Пусть ангел хранит тебя и твою семью!💋 💋 💋

Ве
Вероника

Спасибо, дорогая.. ты заходила на сайт а я выходила торопилась.Спасибо за пожелания💋 💋 💋