Любоваться Чудом Детство Цирк

ты знаешь меня тянет к людям у которых произошло что то трагичное кто то погиб в аварии или убили мне хочется таких людей у кого случилось подобное хочется их пожалеть приголубить отдать всю любовь

Ответы
Евгений Цымбал

в писаниях говорится так: Господь Бог наш есть Господь единый; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь! Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя.

Евгений Цымбал

извините,я просто хотел сказать что в первую очередь всю свою любовь мы должны отдавать Ему...а истинная помощь заключается в том чтобы помочь остальным развить отношения с Господом ...с

Кот Колбасоход

бредятина.

Галина Гусаревич

Вы заставили меня задуматься. У меня в этой жизни за свои 70 лет,было 3 факта тяжести. Умер муж,красавец умница в 41год,у у меня бизнес,зависть друзей его разрушает, потом умирает мама. Но я не люблю когда меня жалеют ,жалеть в моем понятии унижать человека.

Усипуси

это прекрасно иметь такие стремления. Многие уверенна, нуждаются в такой твоей любви.. даже сами ответно, будут дарить ее тебе еще с большей силой. И получится такая неимоверная взаимная сильнейшая любовь, просто фейеричная, чудесная,как в цирке!

Счастливая Рада

Меня тоже....Мне очень хочется что бы у всех все было прекрасно...Хотя понимаю что это не возможно...А когда вижу беду то хочется подставить свое плечо и помочь человеку с этим справиться...Наверное такова наша с вами природа

Al
Aleksii

Некоторые способны видеть в них глубокие шрамы,они уже вряд ли реабилитируются в этом обществе, даже считаю им нужно поставить свой город,где царило чтоб счастью,любовь и взаимопонимание,надеюсь мне удастся это создать

Вячеслав Панов

А некоторые, наоборот, хотят в этих ситуациях побыть одним и чья то жалость раздражает и мешает человеку осознать все произошедшее. А вы -хороший челрвек! Настоящий !

Нина Шаповалова

сопереживание свойственно любому нормальному человеку,только надо найти такой способ помощи чтоб лишний раз не травмировать человека и не теребить душевную рану.

Махмуджон Рахимов

Для этого есть Христос.....а ты если не сможешь сделать добра .не делай зла. Если все так будут делать и то хорошо ....а Любовь береги оно тебе еще как будет нужна...

Татьяна Костелова

Это гораздо безопаснее и полезнее, без морального ущерба с обеих сторон делать с бродячими кошками и собаками.

Светлана Рубель

на всех здоровья не хватит каждый заслуживает по своим заслугам позоботьтесь лучше о себе и своих ближних

Любоваться Чудом Детство Цирк

у меня тоже некоторые умерли трагично

Светлана Рубель

Заботьесь о живых Мертвым мертвое живым живое Берегите себя!!

Любоваться Чудом Детство Цирк

обо мне о самой заботиться надо

Светлана Рубель

Вы что одиноки?

Любоваться Чудом Детство Цирк

прочти вопросы

Светлана Рубель

Понятно вам нужна вторая половинка

Владимир Стрижак

аналогично, только мне охота , да я это умею делать, избавлять людей от недугов. получается.

Светлана Анатольевна

Это плохо...подобное притягивает подобное...жалеть и помогать ...это одно...но когда тянет.....

Irina Bogomolova

Спасибо.я из таких.но надо справляться.твое желание—эио красиво.спасибо.

Любовь Иванова

ТЯНЕТ, ТАК ИДИ. ЭТО И ИСКАТЬ НЕ НАДО. ИДИ В ДЕТСКИЙ ДОМ, ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ....

Любоваться Чудом Детство Цирк

возьми на ручки унеси

Любовь Иванова

О! ДА ВЫ ИНВАЛИД! СОЧУВСТВУЮ!

Кот Колбасоход

с такими проще... и это патология на самом деле. проблемы с самооценкой.

Всеволод Ляпунов

не надо. люди очень разные. судьба не смотрит на достоинства.

Владимир Иванов

Ты кровапиец. Так и ждешь чтоб у людей случилось несчастье

Свет - Мария Стрижевская

ЕЩЁ ГОРЬКИЙ ГОВОРИЛ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЖАЛЕТЬ НАДО А УВАЖАТЬ ,

Борис Алиев

Хорошее качество, но с ним надо быть повнимательнее....

Любоваться Чудом Детство Цирк

а меня кто пожалеет у меня родственники умирали трагично хочу чтоб меня ха это жалели

Борис Алиев

У меня тоже были потери близких, но я чужой жалости не прошу...

Борис Алиев

Но я Вам советую последовать моему примеру. Хотя иногда тоже хочется поплакаться кому-нибудь в жилетку. Успехов Вам!

Любоваться Чудом Детство Цирк

да зачем мне ваш пример

Борис Алиев

Хозяин-Барин!

Юлия

Слава богу у меня все живы и здоровы......Тьфу тьфу тьфу

Любоваться Чудом Детство Цирк

ну ну ну не плюйся

Юлия

Я через плечо......Надеюсь не попала😁😁😁

Юлия

😶