Ал
Алекс

На одного собака лаяла он кричал чтобы ушла, а другой поговорил с ней вежливо, она перестала и уступила дорогу, первый спросил: А что произошло? второй - Что, что?! Собака тоже человек! А?! Как вам?!

Ответы
Характер- Не Подарок

Случай из жизни. Зима в деревне. Колея , наезженная трактором. По ней паралельно идут мужик и его собака.🐕 Навстречу другой мужики он идёт по "собачьей" колее. Собака перешла к хозяину, а чужой мужик на неё замахнулся. 🙋‍♂️ Пёс, естественно залаял! А хозяин спросил того мужика- И кто из вас умнее? Собака тебе дорогу уступила, а ты на неё замахнулся!🤨

Характер- Не Подарок

О! Сосиски её не вдохновляют! Она знает, где шкаф , в котором пакетик с "подушками" лежит!

Ал
Алекс

но мысль вы поняли, надеюсь

Характер- Не Подарок

конечно!

Татьяна Морозова

удавалось договориться с этими умными тварями, но, когда они идут стаей, лучше уступить им дорогу...))

Татьяна Морозова

у самого спуска с моста начиналась лестница, закрывая проход, лежали две собаки, я знала, что это мальчик и девочка, я обратилась ласково пропустить меня, мальчик рявкнул, подхватился, приложился зубами к моей ноге и, отступив метр, лёг снова, девочка молча легла рядом я спустилась по лестнице...мальчик караулил свою девочку...)))

Ал
Алекс

из какого рассказа?

Татьяна Морозова

это всё про меня в Подольске, мост через Пахру от Дубровиц в город...)))

Татьяна Морозова

спасибо))

Дмитрий Васильев

А так и есть , некоторые животные больше люди и на оборот...

Юрий Пономарёв

чем больше узнаю людей.. тем больше нравятся собаки...

Ал
Алекс

старо.. и выдаёт автора как человека вокруг которого якобы мудаки, а на самом деле дело в нём, закон подобия никто не отменял

Ali Na W

Собака и та требует человеческого отношения

Ali Na W

😊

Тр
Трофим

второй болеет чушью собачьей

Ав
Автор

что это за набор фраз?

Ал
Алекс

у каждого свой

Нурия Шагабиева

😁👍