Луиза Широкова

Я ему: "А ну-ка, убери свой чемоданчик ",- А он мне:"А я не уберу свой чемоданчик".

Ответы
Константин Михайлов

.....он выбросил в окно мой чемодан,а это был жене чемодан,а там было свидетельство о браке,вот так я снова стал холостым.........

Александр Вяткин

Вот так стоят и спорят два представителя конкурирующих фирм,оказывающих сантехнические услуги.

Георгий Калинин

И снова наливаем по стакану бормотухи!... "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!"

Левин Василий

Ну приехал на всегда к тебе со своими шмотками в чемодане думай сама куда его определить

Луиза Широкова

Хорошо, что с чемоданом, а то бывает с .....пакетом целлофановым.

Левин Василий

Ну вот есть теперь где тебе поковырятся чемодан огромный на целый день хватит

Луиза Широкова

Чемоданчик. ...

Левин Василий

Вот только беда какой её хозяин и что в дальнейшем он преподаст

Луиза Широкова

Вы всё о том, что я уже забыла....

Левин Василий

Забывать не что нельза ко всему нужно быть всегда готовым

Даниэлла Радзивилл

Ну, это его дело. Нужно делать только то, что хочешь, но приказываьб другим не нужно.

Сергей Некрасов

А я не уберу,а я не уберу свой чемоданчик!...🙂 🌹 🌻 🌷 🌺 🌸

Луиза Широкова

Это просто образ. А крымские портвейны очень даже. ...., но дорогие, как грузинское вино.

Сергей Некрасов

Печень не востребует вино...Лучше водка...🙂 🌹 💐 🌷 🌺 🌸

Луиза Широкова

Ну, вот.....осталось о погоде поговорить...

Сергей Некрасов

Полгода плохая погода...Полгода совсем никуда?...🙂 🌺 🌸 🌷 💐 🌹 🥀 🌻

Луиза Широкова

-А как вы себя чувствуете, как вообще здоровье? -Нормально себя чувствую, не жалуюсь. -Жаль, была бы отличная тема для разговора.

Семен Гуральник

Так лучше не продолжать дискусировать и разбежаться на все четыре стороны.

Луиза Широкова

Так и надо.

Leon Popa

А ПРОСТО ИДИ-КА СО СВОИМ ШОМОДАНЧИКОМ........ПО ДАЛЬШЕ!

Вячеслав Поливин

А в нём было свидетельство о браке?😜

ОК
Олег Кирмасов

Надо туда сначала заглянуть. Может пусть оставит

Анатолий Гришков

Не твой черный чемодан, кому хочу , тому и дам!😉

W/
W/S/G

а мы ему по морде чайником и научили танцевать..

Сергей Логинов

И почему он отказался, какие аргументы привел?

Вл
Владимир

Вроде одесский диалог.На кой он вам в Питере?

Луиза Широкова

Жизнь как песня.

Вл
Владимир

В Питере пить?

Алла Голубева

Помню. пели мы эту песенку. Лет так 50 назад...

Сергей Левченко

Мы из джаза,приятно вспомнить наше кино.

Владимир Литяйкин N

Чемоданчик обиделся и выпрыгнул в окно

Лев Караташов

А я не уберу , а я не уберу ...🌹 🌹 🌹

Александр Сорокин

Из какого кинофильма эти слова песни?

Владимир Кириллов

Это, кажется, из фильма "Мы из джаза"?