Баба Яга

Допускаете, что многие вещи, которые делаете Вы, можно сделать и по другому. И....это тоже будет правильно. Или всегда настаиваете на своем порядке?

Ответы
Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Баба Яга

Из леса, вестимо.

Баба Яга

Могу рассказать сказку:). Или быль.

Баба Яга

Спасибо да? Или спасибо нет?

Баба Яга

Михаил. Это отличное предложение. Я приняла его к сведению. Но сейчас таких событий не намечается. Да и потом...подумать нужно над темой и сюжетом. Возможно, появится. И тогда обращусь.

G.
G.....

Конечно, допускаю.... Мозги у всех по разному работают)... Но иной раз, согласившись с кем то, себя ругаю, что не настояла на своём) потому что это было более правильным решением)

Баба Яга

Бывает, конечно, и так иногда....

Константин

Вот, надо по щщам сразу бить, что бы по твоему было!" :))

Баба Яга

А если это...мама, к примеру?:)))))

Баба Яга

Да уже:)))))

G.
G.....

В маму лучше слушать... ((ослушаешься, все равно потом по башке хрякнет)

Баба Яга

Да вопче. Причем ведь в элементарных вещах!:))) Как будто мне максимум....лет 10:))

Баба Яга

🤝 это пожизненно, я поняла:))

Св
Светлана_Светлана

Да как мне удобно , по другому конечно можно, но не всегда нужны лишние телодвижения. Например погоду можно посмотреть с телефона а можно подойти к термометру.

Баба Яга

И это тоже! Мясо опять же, последовательность загрузки. Лук. Хлеб в молоке или картошка ....

Св
Светлана_Светлана

Мы без картошки

Баба Яга

И мы:))). А многие именно и только с ней. А лук?:) пережариваете или как?:)

Баба Яга

Ну вот видишь сколько тонкостей!:)))

Людмила

от перфекционизма пытаюсь отойди , особенно на работе , весь коллектив поменялся пришли молодые пофигисты , очень тяжело , после Нового года буду увольняться

Нина Архипова

Я делаю то, что считаю нужным, делаю так, как могу, и это правильно с моей точки зрения. Остальное по запросу в рабочем порядке.

Эва

Всегда иду на компромисс , какой смысл нервы мотать если , если по другому будет тот же результат ?

Баба Яга

Логично:)

Эва

🤝

Ва
Валерий

я смотрю как делают другие и делаю ещё правильнее-а если что то не знаю то обязательно спрошу)

To
Toshik38

Пррислушиваешься к другим, но делаешь по своиму. Один и тот же результат - разными методами.

Балбес

Учитываю все мнения... Пытаюсь сделать по-своему, но НИКОГДА не утверждаю, что моё лучшее...

Баба Яга

Оййй....какой то ты идеальный прям

Балбес

Увы, сказал то, что есть... Очень много "умников", утверждающих свою правоту... И очень мало балбесов, признающих правоту другого...

Игорь Дубошин

Еще как можно по другому. И это не важно правильно или не правильно. Способов тысячи.

Игорь Дубошин

Они обычно не удивляются, злятся. Обычное явление когда не можешь выйти за рамочки.

Баба Яга

Ну да....от сих до сих.

Баба Яга

Малина Вареньевна

у меня два требования: ногти не грызть и блины заворачивать лицевой сторой наружу))))

Баба Яга

И фсе?:)))

Баба Яга

Круто!

Ко
Колючка

у себя в доме настаиваю на своем порядке, а в другие дома со своим уставом не лезу

Неля

Мир многовариантен и любое решение верно для данного момента здесь и сейчас

Игорь Николаевич.

Если я что-то сделал, это 100% верняк. Оспаривающие - делайте сами, или на выход

Баба Яга

🙂 панятно.

Юж
Южанка

Я не против... Только тогда пускай это и делает тот, кто так считает.)))

Баба Яга

Так он тебе подскажет, направит!

Юж
Южанка

Уж нет... Не надо меня направлять... Сам пускай справляется.😉

Пётр Ермаков

Я не упрямец и всегда прислушиваюсь к квалифицированному мнению...

Veleslav Yarumar Vran

Я дуже впертий, але вважаю що я дуже практичний та благорозмуний 😉

Александр Демидов

Не буду настаивать на своём, если увижу, что другой вариант лучше.

Баба Яга

Продвинутый:))) гоожусь!

Fr
Franck

Мы страшны не своей продуманностью, а беспощадной импровизацией

Баба Яга

Чудесное выражение:))

Дэн

Конечно допускаю! Но делаю по своему. По ихнему, пусть делают они)