Aleksandr Yedush

Проживая в госсекторе или частном...в городе или сельской местности...Каких питомцев держите???

–1
Ответы
Максим Jw

Во времена СССР отец держал курочек и кроликов. Но года через 2-3 все они и у нас, и у соседей, сдохли от какого-то вирусного заболевания. Последняя крольчиха померла, оставив троих кроликов. Мы их в дом занесли, они выжили. Отец снимает шкуру с крольчихи, а по животу молоко сочилось. Я был мальчишкой. Все детали запомнились.

Михаил Гехт

Первую собаку завёл в муниципальной квартире, до того ни черепашки, ни хомяк не задержались. Потом в приватизированной, сейчас свой домик, и опять с собиком

Нина Яблонская

от всех отказалась. Много чего было: кошки, собаки, черепахи, ящерицы, попугаи, хомяки, цыплята, рыбки! Все, никогда никого не возьму в квартиру!

Нина Яблонская

да, уху сварила!

Z*
Z *Ирина*

гос сектор.. это что такое? я вот погуглила.. и мне выскочили статьи по экономике и организации какие то структурные.. в общем, я в них не живу..

Z*
Z *Ирина*

дело в том, что в кооперативе другие правила.. например, по уставу они не имеют права продавать без ведома кооператива..
хотя в каждом кооперативе свой устав.. но суть то одна.. это другая система.

Aleksandr Yedush

В общем плане, вопрос как кто выдумал и именно по постройке и эксплуатации...

Z*
Z *Ирина*

а я когда то жила в кооперативном доме..

Aleksandr Yedush

хорошо..

Z*
Z *Ирина*

там в кооперативе другие порядки.. только обслуживание жкх с которым заключен договор.. и все..
люди вступали в кооперативы и получали жилье за деньги не потому что у них были лишние деньги .

Ек
Екатерина

Сейчас уже давно никого, а держали кроликов, кур, уточек. По возвращению домой, опять в планах завести курочек

Королевская Аналостанка

Две собаки , попугай , черепахи , аксолотль , два аквариума , кот

Aleksandr Yedush

в прошлом году посадил 350 деревьев...сегодня проверил саженцы яблонь...70 процентов перезимовало и принялось. .это не больше 50 саженцев остальное что больше именно плодом. .только взойдет...грушая в этом году специально зимний сорт..на снег и присыпал..так всход отличный и уже 5 см..самое удачное посаженное..

Св
Светлана_Светлана

Гос сектор это как? У государства что то беру на жизнь?

Aleksandr Yedush

В принципе так получается в вопросе квартир...Как к примеру период постройки 80 годов.. работая подав заявление на квартирный вопрос, в ожидании очереди решен квартирный вопрос...Сам факт считается госсектор Микрорайоны многоэтажные..

Св
Светлана_Светлана

Гос сектор это социальное жилье. Им может быть и барак в деревне. Полученный от колхоза. Нет. В деревне не живу. В социальном найме квартир нет.

Aleksandr Yedush

Вы правы.. по вопросам в сёлах, сельской местности.. так же деревни и хутора...

Сергей Морозов

В квартире у меня живет - моль (Сука)! На даче комары!

Наталья Попова

Три кошечки содержу. Живу в городской квартире.

Aleksandr Yedush

это хорошо..

Наталья Попова

Жужа, Кнопка и Джулька.

Vladimir Rakivnenko

Тараканов, клопов... На Новой Земле - их не было.

Жа
Жанна

Частный дом в городе, кошка, собака, белки

Aleksandr Yedush

так же..дикие белки приходят...

Жа
Жанна

🖼в вольере во дворе

Aleksandr Yedush

рядом балка и поселились...Видел главную.. красивый расцвет не стандартный...и что характерно вышла одна...обычно парами ходят два три...

Жа
Жанна

Выращенные в не воле

Aleksandr Yedush

понятно.. я прикармливаю кормушка.. также хотел в клетку...в 1989 году в Талине об белках рассказали очевидцы историю.. сам факт именно по хозяйству там одно когда много и выращивают...

С К.

Кота, две собаки и лягушку в аквариуме!

Aleksandr Yedush

ъорошо..

Fenix🇱🇹

В частном в городе , 2 собаки и 3 кошки

Aleksandr Yedush

хорошо

Fenix🇱🇹

Да

Фенька *****

Частный дом в селе.. 4 кота и собака..

Малик Хайбулин

коровы, гуси.куры, пчелы, огород...

Ни
Николай

Кабанчика, в ванной, откармливаю.

Гю
Гюза)

К питомцам кого отнести можно?

Aleksandr Yedush

ljvfiyb[

Петр Соколов

Гусей, утей, кур , коз, баранов.

Aleksandr Yedush

домашнее хозяйство..

Петр Соколов

Собаку не держу, выгуливать негде.

Иван Куцаев

шарика . он всех порвет .

Владимир Цветков

🖼Вот таких!

Aleksandr Yedush

моя чиа

Владимир Цветков

Они чем то похожи!

Aleksandr Yedush

это не объяснимое.. соседи на поселке в дедова доме держали кавказцев. .как на вашем фото через забор смотрели пара...моя же другого характера.. Теплолюбивая...На бетонит выбрав место. .осматривая двор ..стережет...Чиа...как потеплело на улицу на крыльце...Когда мороз впускал в коридор...Это такое своего характера....Всю зиму убирал в доме...лезла спать в постель. .все подушки чуть не порвала.. пришлось прятать...На крыльце застекленном стоит будка , как современные палатки из балония..немного подстилочного коврика...Всё теперь отдых..