***Прекрасная Звездочка***

А вы любите ходить по магазам на распродажи?)😏

Ответы
Шимон Натаныч (Биробиджан)

ДА. хочу у женщин-матерей спросить, но стесняюсь...ответьте, но только честно, размер пениса наследуется от отца к сыну в полном соответствии или всё же это не так?

",
",,",,",,",,"

зачем? в других магазинах на тот же товар и без скидок та же цена. накручивают меньше. просто нужно заранее походить, присматриваясь к ценникам

***Прекрасная Звездочка***

Так все и делают

",
",,",,",,",,"

Не все.посмотрите новости, когда идут большие скидки

Градж

Хм... "Чёрная Пятница" была у сеньора Робинзона... в фильме...... Всё остальное - обман и надувательство!

Дмитрий Ху

Нет. Мне там становится плохо, и быстро все надоедает. Там скучно, и водку не наливают.

Муслим

Неа, сижу в машине, сплю или музыку слушаю, пока жена там в толкучке ходит.

Ал
Александр

Нет. Давки не люблю. К тому же, там много карманников промышляют в толпе.

Евгений Курилов

Нет, но если пикантно прогуливать свою женщину то даже очень )))))

Не Может Быть

Не, людей много и они агрессивно-компульсивно-неадекватные.

Левин Василий

Я хожу в магазины по не обходимости а просто так не люблю

Алёна

Не очень. Меня не покидает чувство, что меня обманывают.

Генадий Аргунов

вообще не люблю по ним ходить-но надо.🤨

Inna Becker

Я люблю. Можно много купить хорошего 👌😎

Георгий С.

ну,а кто-же не любит,это сладкое слово халява.

Георгий С.

Я догадываюсь...ахаха..

Андрей Берзенин

Я не очень, но приходится сопровождать жену))

***Прекрасная Звездочка***

так дешевле ж выходит

Андрей Берзенин

Но дольше)))

Андрей Берзенин

Тяжело))))

Не Я

только там и покупаю. на что пенсии хватает

Миша Чунаков

никогда не хожу,ничего хорошего там нет

***Прекрасная Звездочка***

всетам хорошее!!

Миша Чунаков

просто я часто сталкиваюсь с этим,бываю в магазинах по работе,иногда слышу разговоры на планерках,на меня внимания не обращают,а распродажи устраивают обычно на то что залежалось,на низкого качества,а саамое интересное что с той цены что выставляют на распродажах,еще и прибыль имеют не плохую,потому что накидывают с начало до пяти цен,потом скидывают половину,для распродажи

***Прекрасная Звездочка***

ну я б не сказала...цены то знаем заранее и сравниваем))

Миша Чунаков

ну правильно,если бы вы сами занимались торговлей,то сообразили бы как у нас торговля складывается,почем берут,сколько накручивают,и как делают прибыль в разы больше затрат

Миа Вредная

что я не люблю,так это ходить в магазин

Га
Галина

Я вообще не люблю ходить по магазинам!

Александр Кулешов

В Хельсинки и в Манавгате да У нас нет

Ко
Константин

Только не на тряпки..инструмент какой