Евгений Бриг-Снежин

..Раньше - кому я мог дарить искренность чувств? Даже не представлялось такое радужное состояние, настрой на страсть, ласки, поцелуи и обнимания крепкие, и прочие "телячьи нежности"?

Ответы
Елена Премудрая

А сейчас кому?

Евгений Бриг-Снежин

мысль..!.... ни кто и ........... никогда не убьёт. Она вечная. Просто человек меняет отношение и восприятие.

Елена Премудрая

Согласна.

Евгений Бриг-Снежин

Веру в себя нельзя терять ибо она и есть та точка опоры,

Елена Премудрая

На том и стоим. 🤝

Евгений Бриг-Снежин

Детство = Ёлка и подарки! - наша память благодарная и есть махина во времени - там и любовь былая.- родичи.... жена А радость нынешняя - . и дети .. и внучки!))

Света Дмитренко

😂