Загадка

Хотим с подругой поиграть в игру, а в какую не знаем((( Во что можно поиграть за рюмочкой чая?😄

Ответы
Андрей Заруба

Гадание на чае. Берется блюдечко. Наливается чай. Поджигается. Если горит ровный красный цвет. То все у вас жизни хорошо. Если отдает синим цветом то есть у вас в жизни примеси плохого. Если свет стал фиолетовым то чай пить хватит. Если появились черти то соседи пригласили работников государственной гостиницы. Которые предоставят вам бесплатное проживание.

Николай Дьячков

В ютюбе видел такую игру: берётся (не знаю где) такая штуковина (типо каппы), которая вставляется в рот за губы так, что при этом рот закрыть не получается и человек придумывает слово, говорит его, а второй и последующие должны угадать, что это за слово😁 Лютая ржака получается😂😂😂

Загадка

👍 благодарю 😉

Николай Дьячков

Не за что😊

Кот Кот

В игру на раздевание..
Берете соседского мужика и две команды одна раздевается другая одевает. Посмотрим кто победит

Роман Смирнов

в карты пришлось проиграть на желание , ну кто пойдет в магазин + пылесос , если девченки проиграли все .....

Владимир Петров

В шашки. А если на доске фишки заменить на рюмочки чая, то будет совсем весело...)))

Загадка

👍😆

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Зм
Змей

Давай поиграем втроём в свою версию Джуманджи. Особенно, за рюмчкой чая

Не
Ненадолго)

Взрослые девочки) Пора уже (самим),выбирать игры) Зачем,советоваться))..

Роман Смирнов

в шахматы с другом играли , сбиваешь фигуру + рюмка водки маленькая ❗

Загадка

У нас чай))) столько не войдёт😆

Сергей Ш.

Есть такая игра, называется - А давай бывшим позвоним 🤣

Загадка

Не переигрывай)) 😂

Сергей Ш.

Ладно, шучу я ) Сижу чай пью и тебя читаю 😉

Загадка

А я тоже чай пью😉 приятного чаепития))

Сергей Ш.

Спасибо и тебе приятного )

Загадка

Благодарю 😉

Се
Сергей

Через пару-тройку рюмочек, всё станет ясно, и понятно.

Brown Sparrow

просто начните обзванивать "бывших". это забавно🤣

Загадка

Теперь я точно ползаю)))) и мы ещё удивляемся откуда столько геев😂😂😂

Brown Sparrow

ну это из мифологии, вообще то. гуглите. геи тут не при чем. просто созвучно...

Загадка

😂😂😂 вы моих шуток явно не понимаете!

Brown Sparrow

когда речь идет о геях мой сфинктер сжимается очень сильно и здесь не до шуток...

Загадка

Не буду больше так шутить)))

Ал
Александр

По пятнам конечности переставлять. ..или в джангу

Ник Как

Привет угодай весит болтается на у называется

Qqqq Qqqqq

звонок делать методом случайного набора цифр

Qqqq Qqqqq

не совсем впустую, приятно так между делом пообщаться

Загадка

Есть такое! И люди здесь есть хорошие))

Qqqq Qqqqq

наверное так и есть

Загадка

😉

Qqqq Qqqqq

хороший или плохой категории относительные

Alex Alex

От это даа) можно кого нить сжеч, чучелу какую)

Alex Alex

Да там просто девочка говорит:"Вы все такие милые, я бы вас сожгла"

Загадка

Девочка очень мила😆😆😆

Alex Alex

Конечно) добрейшей души)

Загадка

🤣🤣🤣👍

Alex Alex

🤣👍

С Э М

В картишки перекинуться… на интерес☝️😃

Юрий

🤭🤗🤣💋

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А пока послушаем мнения наших экспертов

Константин Саратовцев

В греческие острова, Лесбос например.

Я Рисую Осень

Ну вы блин даëте...
В шахматы конечно!

Загадка

😆😆😆